2nd June 7:17pm (GMT-5)

Hier Résultats

F 01/06 01:25 BVB 12-12 Blue London ( Pred )
F 01/06 15:50 Spartak+ 2-3 Zenit+ ( Pred )
F 01/06 15:20 Ajax+ 3-4 Barcelona+ ( Pred )
F 01/06 15:20 Inter+ 0-0 Real+ ( Pred )
F 01/06 15:00 Ajax+ 6-2 Zenit+ ( Pred )
F 01/06 15:00 Juventus+ 0-5 Real+ ( Pred )
F 01/06 21:10 Sunrise+ 4-3 Viper+ ( Pred )
F 01/06 20:40 Flame+ 1-5 Indigo+ ( Pred )
F 01/06 20:20 Sunrise+ 3-3 Indigo+ ( Pred )
F 01/06 05:45 Colombia+ 4-2 Germany+ ( Pred )
F 01/06 03:10 Colombia+ 0-0 Spain+ ( Pred )
F 01/06 03:00 Juventus+ 3-0 Roma+ ( Pred )
F 01/06 23:10 Gremio+ 0-4 Sao Paulo+ ( Pred )
F 01/06 01:00 Mig 4-3 Kvant Obninsk ( Pred )
F 01/06 18:00 Alpha+ 4-1 Mirage+ ( Pred )
F 01/06 07:20 Tokyo+ 2-1 Osaka+ ( Pred )
F 01/06 06:35 Shanghai+ 2-3 Beijing+ ( Pred )
F 01/06 14:20 Eksitek 2-1 Volat Capital 1 [1-0] ( Pred )
F 01/06 13:00 Goryn 1-4 Zapad-3 1 [0-2] ( Pred )
F 01/06 11:00 FC Minsk 1 1-0 FC Slutsk 3 [1-0] ( Pred H2H )
F 01/06 12:00 Lyngby BK 3 1-4 FC Copenhague [0-1] ( Pred H2H )
F 01/06 08:00 Randers FC 2 0-1 Hobro IK [0-1] ( Pred H2H )
F 01/06 12:00 Ilves II 0-0 FC Espoo ( H2H )
F 01/06 13:00 FH Hafnarfjordur 0-1 Keflavik [0-1] ( Pred H2H )
F 01/06 22:00 Dachniki 6-12 Devils ( Pred )
F 01/06 21:35 Drozdy 9-5 Svyatye ( Pred )
F 01/06 21:10 Soroki 4-8 Dachniki ( Pred )
F 01/06 20:45 Devils 4-9 Drozdy ( Pred )
F 01/06 20:20 Soroki 6-9 Svyatye ( Pred )
F 01/06 19:55 Drozdy 8-8 Dachniki ( Pred )
F 01/06 19:30 Devils 5-7 Svyatye ( Pred )
F 01/06 19:10 Drozdy 7-6 Soroki ( Pred )
F 01/06 18:40 Svyatye 10-4 Dachniki ( Pred )
F 01/06 18:15 Devils 6-3 Soroki ( Pred )
F 01/06 16:10 Kambrijcy 6-5 Drakony ( Pred )
F 01/06 15:50 Yastreby 3-5 Skaligery ( Pred )
F 01/06 15:25 Shakery 6-5 Kambrijcy ( Pred )
F 01/06 15:05 Drakony 8-5 Yastreby ( Pred )
F 01/06 14:20 Yastreby 4-8 Kambrijcy ( Pred )
F 01/06 14:00 Shakery 8-6 Skaligery ( Pred )
F 01/06 12:55 Yastreby 6-7 Shakery ( Pred )
F 01/06 11:40 Aristocrats 4-7 Orly ( Pred )
F 01/06 11:20 Brodyagi 6-8 Pushkari ( Pred )
F 01/06 10:35 Orly 5-7 Brodyagi ( Pred )
F 01/06 09:30 Gornyaki 4-8 Pushkari ( Pred )
F 01/06 08:25 Brodyagi 7-3 Gornyaki ( Pred )
F 01/06 07:20 Ioujané 5-6 Zebry ( Pred )
F 01/06 05:40 Grify 5-7 Volki ( Pred )
F 01/06 05:20 Fialki 5-6 Volki ( Pred )
F 01/06 05:05 Zebry 6-3 Fialki ( Pred )
F 01/06 04:30 Pavliny 5-8 Klinki ( Pred )
F 01/06 03:20 Gonchary 6-5 Kanareyki ( Pred )
F 01/06 02:45 Klinki 7-4 Kanareyki ( Pred )
F 01/06 02:10 Gonchary 10-6 Pavliny ( Pred )
F 01/06 02:00 Kanareyki 11-6 Pavliny ( Pred )
F 01/06 10:55 FK Petnjica 2 3-0 Gusinje 4 [0-0] ( Pred )
F 01/06 13:00 Fjora FK 0-0 Sogndal 2 ( H2H )
F 01/06 10:00 Bjarg 0-0 Brann 2 ( H2H )
F 01/06 13:00 Piteaa IF 0-0 Bodens BK ( H2H )
F 01/06 09:30 Nebitci 3 1-1 FC Asgabat 1 2 [0-0] ( Pred )
F 01/06 09:25 Altyn Asyr 1 4-1 Energetik Mary [3-0] ( Pred )
F 01/06 04:00 Nam Dinh U19 0-0 Pho Hien (19) [0-0] ( Pred )
Contactez nous