Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Arkansas Razorbacks (Femmes) - Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes) 29.02.2024

Rafraîchir
Finis 29/02 21:00
T
T1
T2
T3
T4
Arkansas Razorbacks (Femmes) ARK
61
22
9
20
10
Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes) SCAR
98
26
21
24
27

Statistiques

Arkansas Razorbacks (Femmes) ARK
SCAR Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes)

Vue d'ensemble

22 Tentatives de buts à deux points 47
13 Succès des buts à deux points 32
59% Buts à deux points (%) 68%
41 Tentatives de buts à trois points 19
8 Buts à trois points réussis 8
20% Pourcentage de buts à trois points 42%
15 Tentatives de lancers francs 17
11 Coups francs 10
73% Lancers francs % 58%
63 Tentatives de buts sur le terrain 66
21 Succès des buts sur le terrain 40
33% Buts sur le terrain % 61%
19 Rebonds 50
5 Rebonds offensifs 13
14 Rebonds défensifs 37
9 Assiste 23
10 Retournements de situation 14
7 Vols 9
3 Tirs bloqués 1
14 Fautes 12
3 Temps morts 2
55% Possession de la balle 45%
5 Plus grande avance 37

Tête à tête

Arkansas Razorbacks (Femmes) ARK
SCAR Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes)
Gagne
Gagne
0
5
Tous les matchs

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Arkansas Razorbacks (Femmes)
ARK - %
Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes)
SCAR - %

Le match de basket Arkansas Razorbacks (Femmes) vs Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes) - 29.02.2024 aura lieu dans le cadre du tournoi NCAA Women, Regular Season et commencera à 21:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de Arkansas Razorbacks (Femmes) - Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes) en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre Arkansas Razorbacks (Femmes) - Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes) de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 29 Fév 2024 entre équipes Arkansas Razorbacks (Femmes) - Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes) ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe Arkansas Razorbacks (Femmes) et Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes): %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Arkansas Razorbacks (Femmes) :

  • Kentucky Wildcats (Femmes)/Michigan Wolverines (Femmes) - Arkansas Razorbacks (Femmes) 04 Mar 2026 94:64 NCAA Women, Regular Season
  • Arkansas Razorbacks (Femmes) - Auburn Tigers (femmes) 01 Mar 2026 70:41 NCAA Women, Regular Season
  • Oklahoma Sooners (Femmes) - Arkansas Razorbacks (Femmes) 26 Fév 2026 89:44 NCAA Women, Regular Season
  • Arkansas Razorbacks (Femmes) - Texas Longhorns (Femmes) 19 Fév 2026 62:93 NCAA Women, Regular Season
  • Arkansas Razorbacks (Femmes) - Mississippi State Bulldogs (Femmes) 16 Fév 2026 66:75 NCAA Women, Regular Season

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes):

  • UCLA Bruins (femmes) - Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes) 05 Avr 2026 79:51 NCAA Women, Regular Season
  • Huskies du Connecticut (Femmes) - Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes) 03 Avr 2026 48:62 NCAA Women, Regular Season
  • Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes) - Horned Frogs de TCU (Femmes) 30 Mar 2026 78:52 NCAA Women, Regular Season
  • Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes) - Oklahoma Sooners (Femmes) 28 Mar 2026 94:68 NCAA Women, Regular Season
  • Gamecocks de la Caroline du Sud (Femmes) - Trojans d'USC (Femmes) 23 Mar 2026 101:61 NCAA Women, Regular Season