Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Levharti Chomutov - USK II Praha 15.11.2024

Rafraîchir
Finis 15/11 13:00
T
T1
T2
T3
T4
Levharti Chomutov CHO
89
28
26
19
16
USK II Praha PRA
74
22
12
18
22

Tête à tête

Levharti Chomutov CHO
PRA USK II Praha
Gagne
Gagne
1
4
Tous les matchs

Tableau

1. Liga 24/25, Qualifying Round
# Équipe GP G P TP P
1. Sokol Prazsky
10 7 3 830:778 17
2. Polabi
10 6 4 891:760 16
3. SKB Zlin
10 6 4 824:754 16
4. Nový Jičín U23
10 5 5 802:788 15
5. USK II Praha
10 4 6 742:817 14
6. Opava II
10 2 8 700:892 12
1. Liga 24/25, Relegation Round
# Équipe GP G P TP P
1. Lynx Liberes
12 10 2 1025:871 22
2. BK Napos Vysoka Nad Labem
12 8 4 1008:960 20
3. Slavoj Litomrrice
12 6 6 877:863 18
4. Snakes Ostrava U23
12 5 7 960:966 17
5. BK Pardubice II
12 5 7 904:939 17
6. Olomouc
12 4 8 942:999 16
Group West
# Équipe GP G P TP P
1. Lokomotiva Plzeň
16 14 2 1331:1115 30
2. CZ.Academy
16 10 6 1237:1223 26
3. BK Wolves Radotin
16 10 6 1227:1245 26
4. Polabi
16 9 7 1369:1279 25
5. USK II Praha
16 9 7 1179:1205 25
6. Sokol Prazsky
16 8 8 1280:1244 24
Afficher plus

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Levharti Chomutov
CHO - %
USK II Praha
PRA - %

Le match de basket Levharti Chomutov vs USK II Praha - 15.11.2024 aura lieu dans le cadre du tournoi Championnat de République tchèque. 1 Liga et commencera à 13:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de Levharti Chomutov - USK II Praha en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre Levharti Chomutov - USK II Praha de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 15 Nov 2024 entre équipes Levharti Chomutov - USK II Praha ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe Levharti Chomutov et USK II Praha : %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Levharti Chomutov :

  • Levharti Chomutov - MS Academy 10 Avr 2026 87:91 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • BK Napos Vysoka Nad Labem - Levharti Chomutov 29 Mar 2026 69:73 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • Olomouc - Levharti Chomutov 20 Mar 2026 71:72 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • Levharti Chomutov - Lions Jindrichuv Hradec 13 Mar 2026 85:114 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • MS Academy - Levharti Chomutov 06 Mar 2026 Championnat de République tchèque. 1 Liga

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe USK II Praha :

  • USK II Praha - Olomouc 10 Avr 2026 80:87 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • USK II Praha - Lions Jindrichuv Hradec 29 Mar 2026 86:81 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • BK Napos Vysoka Nad Labem - USK II Praha 22 Mar 2026 59:76 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • Lions Jindrichuv Hradec - USK II Praha 17 Mar 2026 97:63 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • MS Academy - USK II Praha 15 Mar 2026 77:73 Championnat de République tchèque. 1 Liga