Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Borisfen Mogilev - Minsk 21.01.2025

Rafraîchir
Finis 21/01 10:00
T
T1
T2
T3
T4
Borisfen Mogilev BOR
81
19
18
25
19
Minsk MIN
68
12
12
21
23

Tête à tête

Borisfen Mogilev BOR
MIN Minsk
Gagne
Gagne
2
1
Tous les matchs

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Borisfen Mogilev
BOR - %
Minsk
MIN - %

Le match de basket Borisfen Mogilev vs Minsk - 21.01.2025 aura lieu dans le cadre du tournoi Championnat de Biélorussie et commencera à 10:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de Borisfen Mogilev - Minsk en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre Borisfen Mogilev - Minsk de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 21 Jan 2025 entre équipes Borisfen Mogilev - Minsk ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe Borisfen Mogilev et Minsk: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Borisfen Mogilev:

  • Borisfen Mogilev - Grodno-93 22 Déc 2025 0:0 Championnat de Biélorussie. Ligue supérieure
  • Rubon - Borisfen Mogilev 12 Déc 2025 0:0 Championnat de Biélorussie. Ligue supérieure
  • Minsk - Borisfen Mogilev 17 Oct 2025 0:0 Championnat de Biélorussie. Ligue supérieure
  • Minsk - Borisfen Mogilev 08 Mai 2025 81:78 Championnat de Biélorussie. Ligue supérieure
  • Borisfen Mogilev - Minsk 02 Mai 2025 0:0 Championnat de Biélorussie. Ligue supérieure

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Minsk:

  • Minsk - Grodno-93 14 Jan 2026 0:0 Championnat de Biélorussie. Ligue supérieure
  • Grodno-93 - Minsk 06 Déc 2025 0:0 Championnat de Biélorussie. Ligue supérieure
  • Minsk - Borisfen Mogilev 17 Oct 2025 0:0 Championnat de Biélorussie. Ligue supérieure
  • Minsk - Grodno-93 03 Sep 2025 83:86 Matchs amicaux
  • Grodno-93 - Minsk 15 Mai 2025 0:0 Championnat de Biélorussie. Ligue supérieure