Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Can Oruro - Carl Oruro 26.07.2023

Rafraîchir
Finis 26/07 19:00
Country: Bolivie
Quarts de finale

Tête à tête

Can Oruro CAN
CAR Carl Oruro
Gagne
Gagne
1
4
Tous les matchs

Tableau

Libobasquet 2023
# Équipe GP G P TP P
1. Pichincha Potosi
18 12 6 1482:1399 30
2. Universidad San Simon
18 11 7 1546:1441 29
3. Carl Oruro
18 11 7 1470:1371 29
4. Nacional Potosi
18 11 7 1500:1359 29
5. Universitario de Sucre
18 9 9 1456:1483 27
6. Can Oruro
18 8 10 1356:1404 26
Afficher plus

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Can Oruro
CAN - %
Carl Oruro
CAR - %

Prédictions

D'accueil/Away
Résultat le plus probable 62%
Aller aux pronostics

Le match de basket Can Oruro vs Carl Oruro - 26.07.2023 aura lieu dans le cadre du tournoi Championnat de Bolivie et commencera à 19:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de Can Oruro - Carl Oruro en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre Can Oruro - Carl Oruro de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 26 Juill 2023 entre équipes Can Oruro - Carl Oruro ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe Can Oruro et Carl Oruro: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Can Oruro:

  • Leones de Potosi - Can Oruro 15 Juill 2025 98:55 Championnat de Bolivie
  • Can Oruro - Nacional Potosi 12 Juill 2025 71:88 Championnat de Bolivie
  • Can Oruro - Atomico Calero Potosi 10 Juill 2025 101:84 Championnat de Bolivie
  • Can Oruro - Nacional Potosi 07 Juill 2025 Championnat de Bolivie
  • Carl Oruro - Can Oruro 07 Juill 2025 113:106 Championnat de Bolivie

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Carl Oruro:

  • Carl Oruro - Nacional Potosi 23 Juill 2025 69:93 Championnat de Bolivie
  • Nacional Potosi - Carl Oruro 20 Juill 2025 90:51 Championnat de Bolivie
  • Carl Oruro - Universitario de Sucre 17 Juill 2025 78:82 Championnat de Bolivie
  • Kinwa La Paz - Carl Oruro 14 Juill 2025 89:94 Championnat de Bolivie
  • Kinwa La Paz - Carl Oruro 10 Juill 2025 Championnat de Bolivie