Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Charleston Cougars (Femmes) - North Carolina Central Eagles (femmes) 13.11.2024

Rafraîchir
Finis 13/11 19:00
T
T1
T2
T3
T4
Charleston Cougars (Femmes) COFC
84
15
28
20
21
North Carolina Central Eagles (femmes) NCCU
54
15
12
15
12

Événements principaux

Trimestre 1
15 : 15
0 - 2
North Carolina Central Eagles (femmes)
2
0:06
3 - 2
Charleston Cougars (Femmes)
3
1:06
5 - 2
Charleston Cougars (Femmes)
2
1:26
5 - 5
North Carolina Central Eagles (femmes)
3
2:00
5 - 6
North Carolina Central Eagles (femmes)
1
2:42
5 - 7
North Carolina Central Eagles (femmes)
1
2:42
5 - 8
North Carolina Central Eagles (femmes)
1
3:25
5 - 9
North Carolina Central Eagles (femmes)
1
3:25
6 - 9
Charleston Cougars (Femmes)
1
4:48
8 - 9
Charleston Cougars (Femmes)
2
4:59
8 - 11
North Carolina Central Eagles (femmes)
2
5:15
10 - 11
Charleston Cougars (Femmes)
2
5:27
10 - 12
North Carolina Central Eagles (femmes)
1
5:36
10 - 13
North Carolina Central Eagles (femmes)
1
5:36
12 - 13
Charleston Cougars (Femmes)
2
5:54
12 - 15
North Carolina Central Eagles (femmes)
2
6:48
14 - 15
Charleston Cougars (Femmes)
2
8:25
15 - 15
Charleston Cougars (Femmes)
1
9:44
Trimestre 2
28 : 12
17 - 15
Charleston Cougars (Femmes)
2
10:22
17 - 17
North Carolina Central Eagles (femmes)
2
10:37
20 - 17
Charleston Cougars (Femmes)
3
10:53
Charger plus

Statistiques

Charleston Cougars (Femmes) COFC
NCCU North Carolina Central Eagles (femmes)

Vue d'ensemble

58 Tentatives de buts à deux points 43
21 Succès des buts à deux points 19
36% Buts à deux points (%) 44%
18 Tentatives de buts à trois points 15
7 Buts à trois points réussis 1
39% Pourcentage de buts à trois points 7%
34 Tentatives de lancers francs 22
21 Coups francs 13
61% Lancers francs % 59%
76 Tentatives de buts sur le terrain 58
28 Succès des buts sur le terrain 20
37% Buts sur le terrain % 34%
42 Rebonds 44
15 Rebonds offensifs 10
27 Rebonds défensifs 34
16 Assiste 6
15 Retournements de situation 33
17 Vols 6
4 Tirs bloqués 7
23 Fautes 23
2 Temps morts 4
47% Possession de la balle 53%
34 Plus grande avance 4

Tête à tête

Charleston Cougars (Femmes) COFC
NCCU North Carolina Central Eagles (femmes)
Gagne
Gagne
2
0
Tous les matchs

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Charleston Cougars (Femmes)
COFC - %
North Carolina Central Eagles (femmes)
NCCU - %

Le match de basket Charleston Cougars (Femmes) vs North Carolina Central Eagles (femmes) - 13.11.2024 aura lieu dans le cadre du tournoi NCAA Women, Regular Season et commencera à 19:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de Charleston Cougars (Femmes) - North Carolina Central Eagles (femmes) en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre Charleston Cougars (Femmes) - North Carolina Central Eagles (femmes) de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 13 Nov 2024 entre équipes Charleston Cougars (Femmes) - North Carolina Central Eagles (femmes) ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe Charleston Cougars (Femmes) et North Carolina Central Eagles (femmes): %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Charleston Cougars (Femmes):

  • Blue Devils de Duke (Femmes) - Charleston Cougars (Femmes) 20 Mar 2026 81:64 NCAA Women, Regular Season
  • Charleston Cougars (Femmes) - William & Mary Tribe (femmes)/Aztecs de San Diego State (Femmes) 13 Mar 2026 58:55 NCAA Women, Regular Season
  • Charleston Cougars (Femmes) - Stony Brook Seawolves (Femmes) 05 Mar 2026 66:43 NCAA Women, Regular Season
  • Charleston Cougars (Femmes) - Campbell Fighting Camels (femmes) 01 Mar 2026 57:59 NCAA Women, Regular Season
  • Charleston Cougars (Femmes) - William & Mary Tribe (femmes)/Aztecs de San Diego State (Femmes) 27 Fév 2026 70:48 NCAA Women, Regular Season

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe North Carolina Central Eagles (femmes):

  • Coppin State Eagles (Femmes) - North Carolina Central Eagles (femmes) 12 Mar 2026 70:52 NCAA Women, Regular Season
  • North Carolina Central Eagles (femmes) - South Carolina State Bulldogs (Femmes) 05 Mar 2026 67:41 NCAA Women, Regular Season
  • South Carolina State Bulldogs (Femmes) - North Carolina Central Eagles (femmes) 18 Fév 2026 65:68 NCAA Women, Regular Season
  • North Carolina Central Eagles (femmes) - Delaware State Hornets (Femmes) 09 Fév 2026 58:44 NCAA Women, Regular Season
  • North Carolina Central Eagles (femmes) - William Peace Pacers (Women) 03 Fév 2026 103:51 NCAA Women, Regular Season