Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) - West Georgia Wolves (Women) 19.11.2025

Rafraîchir
Finis 19/11 19:00
T
T1
T2
T3
T4
Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) GT
68
25
19
13
11
West Georgia Wolves (Women) UWGA
60
12
10
23
15

Statistiques

Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) GT
UWGA West Georgia Wolves (Women)

Vue d'ensemble

52 Tentatives de buts à deux points 40
22 Succès des buts à deux points 19
42% Buts à deux points (%) 48%
10 Tentatives de buts à trois points 25
5 Buts à trois points réussis 5
50% Pourcentage de buts à trois points 20%
16 Tentatives de lancers francs 16
9 Coups francs 7
56% Lancers francs % 43%
62 Tentatives de buts sur le terrain 65
27 Succès des buts sur le terrain 24
44% Buts sur le terrain % 37%
41 Rebonds 34
14 Rebonds offensifs 11
27 Rebonds défensifs 23
21 Assiste 16
18 Retournements de situation 17
12 Vols 8
9 Tirs bloqués 0
13 Fautes 15
3 Temps morts 2
50% Possession de la balle 50%
22 Plus grande avance 0

Tête à tête

Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) GT
UWGA West Georgia Wolves (Women)
Gagne
Gagne
2
0
Tous les matchs

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes)
GT - %
West Georgia Wolves (Women)
UWGA - %

Le match de basket Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) vs West Georgia Wolves (Women) - 19.11.2025 aura lieu dans le cadre du tournoi NCAA Women, Regular Season et commencera à 19:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) - West Georgia Wolves (Women) en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) - West Georgia Wolves (Women) de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 19 Nov 2025 entre équipes Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) - West Georgia Wolves (Women) ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) et West Georgia Wolves (Women) : %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes):

  • Virginia Tech Hookies (Femmes) - Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) 05 Mar 2026 62:54 NCAA Women, Regular Season
  • Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) - Seminoles de Florida State (Femmes) 04 Mar 2026 72:60 NCAA Women, Regular Season
  • Tigers de Clemson (Femmes) - Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) 12 Fév 2026 67:65 NCAA Women, Regular Season
  • Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) - California Golden Bears (femmes) 05 Fév 2026 56:63 NCAA Women, Regular Season
  • Yellow Jackets de Georgia Tech (Femmes) - North Carolina Tar Heels (Femmes) 22 Jan 2026 46:54 NCAA Women, Regular Season

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe West Georgia Wolves (Women) :

  • Jacksonville Dolphins (Femmes) - West Georgia Wolves (Women) 05 Mar 2026 86:77 NCAA Women, Regular Season
  • West Georgia Wolves (Women) - North Florida Ospreys (femmes) 03 Mar 2026 76:71 NCAA Women, Regular Season
  • North Alabama Lions (Femmes)/North Florida Ospreys (femmes) - West Georgia Wolves (Women) 27 Fév 2026 118:107 NCAA Women, Regular Season
  • Queens Royals (Femmes) - West Georgia Wolves (Women) 24 Fév 2026 72:62 NCAA Women, Regular Season
  • Lipscomb Bisons (Femmes) - West Georgia Wolves (Women) 18 Fév 2026 65:66 NCAA Women, Regular Season