Kiementas Vilnius - Vyru Klubas 17.08.2021
Tête à tête
Kiementas Vilnius
Il s'agit du premier match de ces équipes, les données apparaîtront plus tard.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!
Qui va gagner?
Le match de basket Kiementas Vilnius vs Vyru Klubas - 17.08.2021 aura lieu dans le cadre du tournoi Lituanie. Ligue régionale et commencera à 14:15. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de Kiementas Vilnius - Vyru Klubas en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.
Match entre Kiementas Vilnius - Vyru Klubas de basket-ball
Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 17 Aoû 2021 entre équipes Kiementas Vilnius - Vyru Klubas ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.Jeux de basket-ball
Prochains matchs de l'équipe Kiementas Vilnius et Vyru Klubas: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Kiementas Vilnius:
- Kiementas Vilnius - Nemencine 24 Aoû 2021 78:83 Lituanie. Ligue régionale
- Nemencine - Kiementas Vilnius 19 Aoû 2021 78:85 Lituanie. Ligue régionale
- Kiementas Vilnius - Vyru Klubas 17 Aoû 2021 85:59 Lituanie. Ligue régionale
- Kiementas Vilnius - Saint Joseph College Bulacan Taurus 29 Juill 2021 71:124 Lituanie. Ligue régionale
Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Vyru Klubas:
- Gelezinis Vilkas - Vyru Klubas 24 Aoû 2021 88:76 Lituanie. Ligue régionale
- Kiementas Vilnius - Vyru Klubas 17 Aoû 2021 85:59 Lituanie. Ligue régionale
- Vyru Klubas - Nemencine 11 Aoû 2021 79:81 Lituanie. Ligue régionale
- Gelezinis Vilkas - Vyru Klubas 28 Juill 2021 106:43 Lituanie. Ligue régionale