Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

KK Teodo Tivat - SC Derby 03.01.2026

Rafraîchir
Finis 03/01 12:00
T
T1
T2
T3
T4
KK Teodo Tivat TEO
96
35
18
27
16
SC Derby CEN
101
22
25
29
25

Tête à tête

KK Teodo Tivat TEO
CEN SC Derby
Gagne
Gagne
2
3
Tous les matchs

Tableau

I A MCKL 25/26
# Équipe GP G P TP P
1. KK Sutjeska Niksic
26 21 5 2549:2110 47
2. Primorye 1945
26 19 7 2381:2177 45
3. Mornar Bar
26 18 8 2266:2171 44
4. KK Lovćen Cetinje
26 17 9 2049:1956 43
5. Jedinstvo Bijelo Polje
26 15 11 2262:2223 41
6. Podgorica
26 14 12 2135:2065 40
Afficher plus

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
KK Teodo Tivat
TEO - %
SC Derby
CEN - %

Le match de basket KK Teodo Tivat vs SC Derby - 03.01.2026 aura lieu dans le cadre du tournoi Championnat du Monténégro et commencera à 12:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de KK Teodo Tivat - SC Derby en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre KK Teodo Tivat - SC Derby de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 03 Jan 2026 entre équipes KK Teodo Tivat - SC Derby ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe KK Teodo Tivat et SC Derby: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe KK Teodo Tivat:

  • SC Derby - KK Teodo Tivat 02 Avr 2026 93:95 Championnat du Monténégro
  • KK Teodo Tivat - KK Danilovgrad 29 Mar 2026 72:79 Championnat du Monténégro
  • KK Teodo Tivat - Kk Vukovi Zeta 23 Mar 2026 91:78 Championnat du Monténégro
  • Ibar Rozaje - KK Teodo Tivat 16 Mar 2026 108:99 Championnat du Monténégro
  • KK Teodo Tivat - Ulcinj 10 Mar 2026 118:95 Championnat du Monténégro

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe SC Derby:

  • SC Derby - Budućnost Podgorica 04 Juin 2026 84:94 Championnat du Monténégro
  • Budućnost Podgorica - SC Derby 02 Juin 2026 104:81 Championnat du Monténégro
  • KK Sutjeska Niksic - SC Derby 30 Avr 2026 83:97 Championnat du Monténégro
  • SC Derby - Zadar 27 Avr 2026 Sportski Centar Moraca 73:59 Ligue adriatique
  • SC Derby - KK Sutjeska Niksic 23 Avr 2026 102:84 Championnat du Monténégro