Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

LKS Lodz - Wkk Wroclaw 29.12.2024

Rafraîchir
Finis 29/12 12:00
T
T1
T2
T3
T4
LKS Lodz LOD
79
16
21
17
25
Wkk Wroclaw WKK
86
15
28
22
21

Tête à tête

LKS Lodz LOD
WKK Wkk Wroclaw
Gagne
Gagne
2
2
Tous les matchs

Tableau

1. Liga
# Équipe GP G P TP P
1. KKK MOSiR Krosno
34 26 8 2923:2704 60
2. Astoria
34 25 9 2858:2617 59
3. PTG Sokol Lancut
34 21 13 2908:2756 55
4. Wkk Wroclaw
34 20 14 2824:2760 54
5. GKS Tychy
34 19 15 2768:2663 53
6. Skk Kotwica Kolobrzeg
34 19 15 2774:2579 53
Afficher plus

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
LKS Lodz
LOD - %
Wkk Wroclaw
WKK - %

Prédictions

D'accueil/Away
Résultat le plus probable 53%
Aller aux pronostics

Le match de basket LKS Lodz vs Wkk Wroclaw - 29.12.2024 aura lieu dans le cadre du tournoi Championnat de Pologne. Ligue 1 et commencera à 12:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de LKS Lodz - Wkk Wroclaw en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre LKS Lodz - Wkk Wroclaw de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 29 Déc 2024 entre équipes LKS Lodz - Wkk Wroclaw ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe LKS Lodz et Wkk Wroclaw: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe LKS Lodz:

  • Astoria - LKS Lodz 27 Mai 2026 96:87 Championnat de Pologne. Ligue 1
  • LKS Lodz - Astoria 24 Mai 2026 88:69 Championnat de Pologne. Ligue 1
  • LKS Lodz - Astoria 23 Mai 2026 74:81 Championnat de Pologne. Ligue 1
  • Astoria - LKS Lodz 17 Mai 2026 84:64 Championnat de Pologne. Ligue 1
  • Astoria - LKS Lodz 16 Mai 2026 71:85 Championnat de Pologne. Ligue 1

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Wkk Wroclaw:

  • Wkk Wroclaw - Ksk Notec Inowroclaw 08 Avr 2026 79:68 Championnat de Pologne. Ligue 1
  • Wkk Wroclaw - Spojnia Stargard Szczecinski 26 Mar 2026 80:89 Championnat de Pologne. Ligue 1
  • Wkk Wroclaw - Polonia 1912 Leszno 22 Mar 2026 81:69 Championnat de Pologne. Ligue 1
  • PTG Sokol Lancut - Wkk Wroclaw 13 Mar 2026 96:94 Championnat de Pologne. Ligue 1
  • Resovia Rzeszow - Wkk Wroclaw 11 Mar 2026 72:68 Championnat de Pologne. Ligue 1