Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Edmonton Stingers - Ottawa Blackjacks 10.06.2025

Rafraîchir
Finis 10/06 21:00
T
T1
T2
T3
T4
Edmonton Stingers EDM
93
25
25
18
25
Ottawa Blackjacks OTT
74
23
21
20
10

Tête à tête

Edmonton Stingers EDM
OTT Ottawa Blackjacks
Gagne
Gagne
4
1
Tous les matchs

Tableau

CEBL 2025, Eastern Conference
# Équipe GP G P TP
1. Niagara River Lions
24 14 10 2062:2121
2. Ottawa Blackjacks
24 12 12 2228:2152
3. Scarborough Shooting Stars
24 11 13 2146:2137
4. Montreal Alliance
24 9 15 2112:2132
5. Brampton Honey Badgers
24 5 19 1935:2175
CEBL 2025, Western Conference
# Équipe GP G P TP
1. Vancouver Bandits
24 19 5 2372:2122
2. Calgary Surge
24 17 7 2287:2093
3. Edmonton Stingers
24 15 9 2256:2183
4. Winnipeg Sea Bears
24 11 13 2052:2141
5. Saskatchewan Rattlers
24 7 17 2054:2248
Afficher plus

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Edmonton Stingers
EDM - %
Ottawa Blackjacks
OTT - %

Le match de basket Edmonton Stingers vs Ottawa Blackjacks - 10.06.2025 aura lieu dans le cadre du tournoi Championnat du Canada. CEBL et commencera à 21:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de Edmonton Stingers - Ottawa Blackjacks en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre Edmonton Stingers - Ottawa Blackjacks de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 10 Juin 2025 entre équipes Edmonton Stingers - Ottawa Blackjacks ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe Edmonton Stingers et Ottawa Blackjacks: 01.07.2026 Edmonton Stingers - Calgary Surge Championnat du Canada. CEBL . 02.07.2026 Brampton Honey Badgers - Ottawa Blackjacks Championnat du Canada. CEBL

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Edmonton Stingers:

  • Edmonton Stingers - Saskatchewan Rattlers 28 Juin 2026 105:103 Championnat du Canada. CEBL
  • Saskatchewan Rattlers - Edmonton Stingers 24 Juin 2026 108:115 Championnat du Canada. CEBL
  • Winnipeg Sea Bears - Edmonton Stingers 20 Juin 2026 107:86 Championnat du Canada. CEBL
  • Edmonton Stingers - Montreal Alliance 17 Juin 2026 76:95 Championnat du Canada. CEBL
  • Edmonton Stingers - Scarborough Shooting Stars 13 Juin 2026 78:95 Championnat du Canada. CEBL

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Ottawa Blackjacks:

  • Ottawa Blackjacks - Niagara River Lions 28 Juin 2026 92:69 Championnat du Canada. CEBL
  • Ottawa Blackjacks - Scarborough Shooting Stars 23 Juin 2026 88:86 Championnat du Canada. CEBL
  • Ottawa Blackjacks - Saskatchewan Rattlers 21 Juin 2026 98:101 Championnat du Canada. CEBL
  • Scarborough Shooting Stars - Ottawa Blackjacks 19 Juin 2026 108:80 Championnat du Canada. CEBL
  • Saskatchewan Rattlers - Ottawa Blackjacks 15 Juin 2026 96:94 Championnat du Canada. CEBL