Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

RSU-VEF Riga - BS Ogre 15.02.2025

Rafraîchir
Finis 15/02 06:30
T
T1
T2
T3
T4
RSU-VEF Riga RSUV
81
15
23
16
27
BS Ogre OGR
71
20
20
16
15

Tête à tête

RSU-VEF Riga RSUV
OGR BS Ogre
Gagne
Gagne
4
0
Tous les matchs

Tableau

NBL 24/25, East
# Équipe GP G P TP P
1. Gulbenes Buki
20 18 2 1827:1369 38
2. RSU-VEF Riga
20 17 3 1837:1364 37
3. Rigas Zelli II
20 15 5 1852:1447 35
4. Salaspils
20 15 5 1843:1570 35
5. Livani BJSS
20 10 10 1708:1740 30
6. Bertanu Valmieras
20 9 11 1546:1575 29
Afficher plus

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
RSU-VEF Riga
RSUV - %
BS Ogre
OGR - %

Le match de basket RSU-VEF Riga vs BS Ogre - 15.02.2025 aura lieu dans le cadre du tournoi Championnat de Lettonie. Ligue nationale et commencera à 06:30. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de RSU-VEF Riga - BS Ogre en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre RSU-VEF Riga - BS Ogre de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 15 Fév 2025 entre équipes RSU-VEF Riga - BS Ogre ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe RSU-VEF Riga et BS Ogre: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe RSU-VEF Riga:

  • RSU-VEF Riga - Gulbenes Buki 03 Mai 2026 95:60 Championnat de Lettonie. Ligue nationale
  • Gulbenes Buki - RSU-VEF Riga 28 Avr 2026 76:90 Championnat de Lettonie. Ligue nationale
  • RSU-VEF Riga - Gulbenes Buki 22 Avr 2026 90:77 Championnat de Lettonie. Ligue nationale
  • RSU-VEF Riga - Kandava Turiba 19 Avr 2026 0:0 Championnat de Lettonie. Ligue nationale
  • Kandava Turiba - RSU-VEF Riga 15 Avr 2026 70:93 Championnat de Lettonie. Ligue nationale

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe BS Ogre:

  • OC Limbaži - BS Ogre 06 Mar 2026 102:87 Championnat de Lettonie. Ligue nationale
  • Rigas Zelli II - BS Ogre 03 Mar 2026 80:92 Championnat de Lettonie. Ligue nationale
  • BS Ogre - RBS Riga Juniors 26 Fév 2026 54:57 Championnat de Lettonie. Ligue nationale
  • RSU-VEF Riga - BS Ogre 10 Fév 2026 126:60 Championnat de Lettonie. Ligue nationale
  • BS Ogre - Bertanu Valmieras 29 Jan 2026 61:75 Championnat de Lettonie. Ligue nationale