Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Turk Telekom II - Ciftlikkoy 01.06.2025

Rafraîchir
Finis 01/06 05:00
T
T1
T2
T3
T4
Turk Telekom II TUR
79
19
15
17
28
Ciftlikkoy CIF
98
19
29
20
30

Tête à tête

Turk Telekom II TUR
CIF Ciftlikkoy
Gagne
Gagne
0
0

Il s'agit du premier match de ces équipes, les données apparaîtront plus tard.

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Turk Telekom II
TUR - %
Ciftlikkoy
CIF - %

Prédictions

D'accueil/Away
Résultat le plus probable 57%
Aller aux pronostics

Le match de basket Turk Telekom II vs Ciftlikkoy - 01.06.2025 aura lieu dans le cadre du tournoi Championnat de Turquie. EBBL et commencera à 05:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de Turk Telekom II - Ciftlikkoy en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre Turk Telekom II - Ciftlikkoy de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 01 Juin 2025 entre équipes Turk Telekom II - Ciftlikkoy ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe Turk Telekom II et Ciftlikkoy: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Turk Telekom II:

  • Turk Telekom II - Ilkler Sehri Usak 14 Mar 2026 86:73 Championnat de Turquie. 2ème ligue
  • Etimesgut Belediyesi - Turk Telekom II 06 Mar 2026 93:76 Championnat de Turquie. 2ème ligue
  • Turk Telekom II - Karatay Belediyespor 01 Mar 2026 60:77 Championnat de Turquie. 2ème ligue
  • High Touch HT - Turk Telekom II 20 Fév 2026 77:63 Championnat de Turquie. 2ème ligue
  • Kerasusspor - Turk Telekom II 08 Fév 2026 80:63 Championnat de Turquie. 2ème ligue

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Ciftlikkoy:

  • Ciftlikkoy - Sakarya Buyuksehir 06 Avr 2026 76:94 Championnat de Turquie. 2ème ligue
  • Sakarya Buyuksehir - Ciftlikkoy 03 Avr 2026 87:81 Championnat de Turquie. 2ème ligue
  • Tesvikiye SK - Ciftlikkoy 25 Mar 2026 71:80 Championnat de Turquie. 2ème ligue
  • ITU spor - Ciftlikkoy 14 Mar 2026 60:80 Championnat de Turquie. 2ème ligue
  • Ciftlikkoy - Istanbul BSB 08 Mar 2026 75:64 Championnat de Turquie. 2ème ligue