Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

USK II Praha - Levharti Chomutov 26.01.2024

Rafraîchir
Finis 26/01 14:00
Tour 18
T
T1
T2
T3
T4
USK II Praha PRA
105
25
30
27
23
Levharti Chomutov CHO
67
17
20
17
13

Tête à tête

USK II Praha PRA
CHO Levharti Chomutov
Gagne
Gagne
4
1
Tous les matchs

Tableau

Group West
# Équipe GP G P TP P
1. Lions Jindrichuv Hradec
18 15 3 1676:1363 33
2. Slavoj Litomrrice
18 12 6 1463:1355 30
3. Sokol Prazsky
18 12 6 1515:1482 30
4. Lokomotiva Plzeň
18 11 7 1416:1279 29
5. BK Wolves Radotin
18 10 8 1280:1378 28
6. Lynx Liberes
18 10 8 1408:1394 28
Relegation Round
# Équipe GP G P TP P
1. USK II Praha
26 12 14 1971:1962 38
2. Polabi
26 10 16 2359:2270 36
3. Levharti Chomutov
26 9 17 2075:2186 35
4. SKB Zlin
26 9 17 2174:2354 35
5. SP Basket
26 8 18 1859:2030 34
6. Snakes Ostrava U23
26 8 18 1943:2308 34
Afficher plus

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
USK II Praha
PRA - %
Levharti Chomutov
CHO - %

Prédictions

D'accueil/Away
Résultat le plus probable 78%
Aller aux pronostics

Le match de basket USK II Praha vs Levharti Chomutov - 26.01.2024 aura lieu dans le cadre du tournoi Championnat de République tchèque. 1 Liga et commencera à 14:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de USK II Praha - Levharti Chomutov en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre USK II Praha - Levharti Chomutov de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 26 Jan 2024 entre équipes USK II Praha - Levharti Chomutov ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe USK II Praha et Levharti Chomutov : %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe USK II Praha :

  • USK II Praha - Olomouc 10 Avr 2026 80:87 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • USK II Praha - Lions Jindrichuv Hradec 29 Mar 2026 86:81 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • BK Napos Vysoka Nad Labem - USK II Praha 22 Mar 2026 59:76 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • Lions Jindrichuv Hradec - USK II Praha 17 Mar 2026 97:63 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • MS Academy - USK II Praha 15 Mar 2026 77:73 Championnat de République tchèque. 1 Liga

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Levharti Chomutov :

  • Levharti Chomutov - MS Academy 10 Avr 2026 87:91 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • BK Napos Vysoka Nad Labem - Levharti Chomutov 29 Mar 2026 69:73 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • Olomouc - Levharti Chomutov 20 Mar 2026 71:72 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • Levharti Chomutov - Lions Jindrichuv Hradec 13 Mar 2026 85:114 Championnat de République tchèque. 1 Liga
  • MS Academy - Levharti Chomutov 06 Mar 2026 Championnat de République tchèque. 1 Liga