Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Vermont Catamounts (femmes) - UMBC (femmes) 06.03.2025

Rafraîchir
Finis 06/03 17:00
T
T1
T2
T3
T4
Vermont Catamounts (femmes) UVM
70
11
16
15
28
UMBC (femmes) UMBC
39
13
9
10
7

Statistiques

Vermont Catamounts (femmes) UVM
UMBC UMBC (femmes)

Vue d'ensemble

41 Tentatives de buts à deux points 32
20 Succès des buts à deux points 7
49% Buts à deux points (%) 22%
18 Tentatives de buts à trois points 17
8 Buts à trois points réussis 5
44% Pourcentage de buts à trois points 29%
11 Tentatives de lancers francs 13
6 Coups francs 10
54% Lancers francs % 76%
59 Tentatives de buts sur le terrain 49
28 Succès des buts sur le terrain 12
47% Buts sur le terrain % 24%
35 Rebonds 27
8 Rebonds offensifs 5
27 Rebonds défensifs 22
14 Assiste 6
5 Retournements de situation 10
4 Vols 1
9 Tirs bloqués 4
14 Fautes 16
1 Temps morts 5
51% Possession de la balle 49%
31 Plus grande avance 5

Tête à tête

Vermont Catamounts (femmes) UVM
UMBC UMBC (femmes)
Gagne
Gagne
5
0
Tous les matchs

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Vermont Catamounts (femmes)
UVM - %
UMBC (femmes)
UMBC - %

Le match de basket Vermont Catamounts (femmes) vs UMBC (femmes) - 06.03.2025 aura lieu dans le cadre du tournoi NCAA Women, Regular Season et commencera à 17:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de Vermont Catamounts (femmes) - UMBC (femmes) en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre Vermont Catamounts (femmes) - UMBC (femmes) de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 06 Mar 2025 entre équipes Vermont Catamounts (femmes) - UMBC (femmes) ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe Vermont Catamounts (femmes) et UMBC (femmes): %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Vermont Catamounts (femmes):

  • Cardinals de Louisville (Femmes) - Vermont Catamounts (femmes) 21 Mar 2026 72:52 NCAA Women, Regular Season
  • Vermont Catamounts (femmes) - Maine Black Bears (Femmes) 13 Mar 2026 61:43 NCAA Women, Regular Season
  • Vermont Catamounts (femmes) - UMBC (femmes) 09 Mar 2026 68:65 NCAA Women, Regular Season
  • Vermont Catamounts (femmes) - Albany Great Danes (femmes) 05 Mar 2026 55:40 NCAA Women, Regular Season
  • Binghamton Bearcats (Femmes) - Vermont Catamounts (femmes) 08 Jan 2026 71:67 NCAA Women, Regular Season

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe UMBC (femmes):

  • Thundering Herd de Marshal (Femmes) - UMBC (femmes) 23 Mar 2026 66:53 Womens National Invitation Tournament
  • Ohio Bobcats (femmes) - UMBC (femmes) 19 Mar 2026 58:62 Womens National Invitation Tournament
  • Vermont Catamounts (femmes) - UMBC (femmes) 09 Mar 2026 68:65 NCAA Women, Regular Season
  • UMBC (femmes) - New Jersey Tech Highlanders (Femmes) 05 Mar 2026 66:65 NCAA Women, Regular Season
  • Maine Black Bears (Femmes) - UMBC (femmes) 08 Jan 2026 58:43 NCAA Women, Regular Season