Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Anaheim Ducks - St. Louis Blues 03.04.2026

Rafraîchir
Finis 03/04 22:00
Country: Etats-Unis
League: NHL
T
T1
T2
T3
Anaheim Ducks ANA
2
2
0
0
St. Louis Blues STL
6
3
2
1

Statistiques

27
Tirs au but
29
23
Arrêts
25
5
Pénalités
4
10
Minutes de pénalité
8
5
Supériorité numérique
4
All Statistics

Tableau

NHL 25/26
# Équipe PJ, moyenne W WO LO L GD Repor
1. Colorado Avalanche
82 55 0 11 27 302:203 121
2. Carolina Hurricanes
82 53 9 3 29 296:240 113
3. Dallas Stars
82 50 6 8 32 279:226 112
4. Buffalo Sabres
82 50 3 8 32 288:241 109
5. Tampa Bay Lightning
82 50 6 4 32 290:231 106
6. Montréal Canadiens
82 48 10 5 34 283:256 106
Afficher plus

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Anaheim Ducks
ANA - %
St. Louis Blues
STL - %

Événements principaux

Anaheim Ducks ANA
STL St. Louis Blues
3ème période 0 - 1
2ème période 0 - 2
1ère période 2 - 3

Tête à tête

Anaheim Ducks ANA
STL St. Louis Blues
Gagne
Gagne
1
3
Tous les matchs

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Le match de hockey entre Anaheim Ducks et St. Louis Blues dans le cadre du tournoi de hockey NHL aura lieu le 03.04.2026, le match commencera à 22:00. Anaheim Ducks - St. Louis Blues le hockey aujourd'hui sera disponible pour tous les utilisateurs gratuitement à partir de n'importe quel dispositif sans inscription.
fscore.tn propose non seulement de regarder le hockey Anaheim Ducks - St. Louis Blues, mais aussi de suivre les statistiques et les scores en temps réel.

Statistiques des cinq derniers matchs des équipes Anaheim Ducks - St. Louis Blues


Au cours des cinq derniers matchs Anaheim Ducks a remporté 1 victoires et a perdu 4 fois.

Au cours des cinq derniers matchs St. Louis Blues a remporté4 victoires et a perdu 1 fois.

fscore.tn présente des informations à jour sur les équipes Anaheim Ducks - St. Louis Blues, ce qui permettra à chaque utilisateur d'être au courant de toute l'actualité de football.

Matchs de hockey programmés Anaheim Ducks - St. Louis Blues:


Prochain match Anaheim Ducks - 28 Jan 2023 Anaheim Ducks - Arizona Coyotes NHL.
Prochain match St. Louis Blues - 28 Jan 2023 Colorado Avalanche - St. Louis Blues NHL.

Rappelons que le jeu se déroulera à Etats-Unis dans le cadre du tournoi NHL. Anaheim Ducks - St. Louis Blues - 03.04.2026, 22:00.