Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

EV Blue Devils Weiden - Eispiraten Crimmitschau 24.10.2025

Rafraîchir
Finis 24/10 14:00
Country: Allemagne
League: DEL 2
T
T1
T2
T3
EV Blue Devils Weiden EVW
6
1
1
4
Eispiraten Crimmitschau ECR
3
2
0
1

Tableau

DEL 2 25/26
# Équipe PJ, moyenne W WO LO L GD Repor
1. Krefeld Pinguine
26 20 2 1 6 91:57 57
2. Starbulls Rosenheim
26 17 1 3 9 85:59 51
3. Kassel Huskies
26 15 0 2 11 85:65 47
4. Ravensburg Towerstars
26 15 1 0 11 69:70 44
5. Bietigheim Steelers
26 15 2 1 11 87:81 43
6. Düsseldorf EG
26 13 3 2 13 85:89 38
Afficher plus

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
EV Blue Devils Weiden
EVW - %
Eispiraten Crimmitschau
ECR - %

Événements principaux

EV Blue Devils Weiden EVW
ECR Eispiraten Crimmitschau
3ème période 4 - 1
2
59:52
6 : 3
55:15
6 : 3
2
53:04
6 : 3
2
41:30
6 : 3
2
2ème période 1 - 0
2
39:03
6 : 3
38:52
6 : 3
2
36:49
6 : 3
2
2
29:29
6 : 3
22:59
6 : 3
2
1ère période 1 - 2
2
10:51
6 : 3

Tête à tête

EV Blue Devils Weiden EVW
ECR Eispiraten Crimmitschau
Gagne
Gagne
0
4
Tous les matchs

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Le match de hockey entre EV Blue Devils Weiden et Eispiraten Crimmitschau dans le cadre du tournoi de hockey DEL 2 aura lieu le 24.10.2025, le match commencera à 14:00. EV Blue Devils Weiden - Eispiraten Crimmitschau le hockey aujourd'hui sera disponible pour tous les utilisateurs gratuitement à partir de n'importe quel dispositif sans inscription.
fscore.tn propose non seulement de regarder le hockey EV Blue Devils Weiden - Eispiraten Crimmitschau, mais aussi de suivre les statistiques et les scores en temps réel.

Statistiques des cinq derniers matchs des équipes EV Blue Devils Weiden - Eispiraten Crimmitschau


Au cours des cinq derniers matchs EV Blue Devils Weiden a remporté 0 victoires et a perdu 4 fois.

Au cours des cinq derniers matchs Eispiraten Crimmitschau a remporté5 victoires et a perdu 4 fois.

fscore.tn présente des informations à jour sur les équipes EV Blue Devils Weiden - Eispiraten Crimmitschau, ce qui permettra à chaque utilisateur d'être au courant de toute l'actualité de football.

Matchs de hockey programmés EV Blue Devils Weiden - Eispiraten Crimmitschau:


Prochain match EV Blue Devils Weiden - %HostTeamNextMatch%.
Prochain match Eispiraten Crimmitschau - %GuestTeamNextMatch%.

Rappelons que le jeu se déroulera à Allemagne dans le cadre du tournoi DEL 2. EV Blue Devils Weiden - Eispiraten Crimmitschau - 24.10.2025, 14:00.