Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Grastorps IK - Mariestads BOIS 24.10.2025

Rafraîchir
Finis 24/10 13:00
Country: Suède
League: HockeyEttan
T
T1
T2
T3
HS
Grastorps IK GRA
2
0
1
1
0
Mariestads BOIS MAR
3
2
0
0
1

Tableau

HockeyEttan 25/26
# Équipe PJ, moyenne W WO LO L GD Repor
1. HC Hudiksvalls
19 16 0 1 3 77:31 48
1. HC Vita Hästen
19 15 2 0 4 71:42 43
2. IF Lindlövens
19 13 0 0 6 80:43 40
2. AIF Tingsryd
19 14 1 2 5 66:36 42
3. IF Sundsvall
19 13 0 0 6 65:35 40
3. HK Visby-Roma
19 14 2 1 5 70:34 41
Afficher plus

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Grastorps IK
GRA - %
Mariestads BOIS
MAR - %

Tête à tête

Grastorps IK GRA
MAR Mariestads BOIS
Gagne
Gagne
0
3
Tous les matchs

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Le match de hockey entre Grastorps IK et Mariestads BOIS dans le cadre du tournoi de hockey HockeyEttan aura lieu le 24.10.2025, le match commencera à 13:00. Grastorps IK - Mariestads BOIS le hockey aujourd'hui sera disponible pour tous les utilisateurs gratuitement à partir de n'importe quel dispositif sans inscription.
fscore.tn propose non seulement de regarder le hockey Grastorps IK - Mariestads BOIS, mais aussi de suivre les statistiques et les scores en temps réel.

Statistiques des cinq derniers matchs des équipes Grastorps IK - Mariestads BOIS


Au cours des cinq derniers matchs Grastorps IK a remporté 0 victoires et a perdu 2 fois.

Au cours des cinq derniers matchs Mariestads BOIS a remporté4 victoires et a perdu 2 fois.

fscore.tn présente des informations à jour sur les équipes Grastorps IK - Mariestads BOIS, ce qui permettra à chaque utilisateur d'être au courant de toute l'actualité de football.

Matchs de hockey programmés Grastorps IK - Mariestads BOIS:


Prochain match Grastorps IK - %HostTeamNextMatch%.
Prochain match Mariestads BOIS - %GuestTeamNextMatch%.

Rappelons que le jeu se déroulera à Suède dans le cadre du tournoi HockeyEttan. Grastorps IK - Mariestads BOIS - 24.10.2025, 13:00.