Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

HK Iskra Partizanske - MSHK Prievidza 10.01.2026

Rafraîchir
Finis 10/01 12:00
Country: Slovaquie
League: 2. SHL
T
T1
T2
T3
HS
HK Iskra Partizanske PAR
4
2
1
1
0
MSHK Prievidza PDZ
5
1
1
2
0

Tableau

2. SHL 25/26
# Équipe PJ, moyenne W WO LO L GD Repor
1. SHK Puchov
11 8 1 1 3 48:23 23
1. HK 2016 Trebisov
11 9 0 1 2 55:35 28
2. HK Esmark Kosice
10 7 1 0 3 49:26 20
2. Dukla Senica
10 7 1 1 3 53:28 21
3. HC Bratislava
11 6 1 0 5 41:41 18
3. Rim Sobota
10 6 1 1 4 50:42 16
Afficher plus

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
HK Iskra Partizanske
PAR - %
MSHK Prievidza
PDZ - %

Tête à tête

HK Iskra Partizanske PAR
PDZ MSHK Prievidza
Gagne
Gagne
1
0
Tous les matchs

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Le match de hockey entre HK Iskra Partizanske et MSHK Prievidza dans le cadre du tournoi de hockey 2. SHL aura lieu le 10.01.2026, le match commencera à 12:00. HK Iskra Partizanske - MSHK Prievidza le hockey aujourd'hui sera disponible pour tous les utilisateurs gratuitement à partir de n'importe quel dispositif sans inscription.
fscore.tn propose non seulement de regarder le hockey HK Iskra Partizanske - MSHK Prievidza, mais aussi de suivre les statistiques et les scores en temps réel.

Statistiques des cinq derniers matchs des équipes HK Iskra Partizanske - MSHK Prievidza


Au cours des cinq derniers matchs HK Iskra Partizanske a remporté 1 victoires et a perdu 5 fois.

Au cours des cinq derniers matchs MSHK Prievidza a remporté1 victoires et a perdu 4 fois.

fscore.tn présente des informations à jour sur les équipes HK Iskra Partizanske - MSHK Prievidza, ce qui permettra à chaque utilisateur d'être au courant de toute l'actualité de football.

Matchs de hockey programmés HK Iskra Partizanske - MSHK Prievidza:


Prochain match HK Iskra Partizanske - %HostTeamNextMatch%.
Prochain match MSHK Prievidza - %GuestTeamNextMatch%.

Rappelons que le jeu se déroulera à Slovaquie dans le cadre du tournoi 2. SHL. HK Iskra Partizanske - MSHK Prievidza - 10.01.2026, 12:00.