Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Iowa Wild - Rockford Icehogs 03.04.2026

Rafraîchir
Finis 03/04 20:00
Country: Etats-Unis
League: AHL
T
T1
T2
T3
Iowa Wild IOW
2
1
1
0
Rockford Icehogs ROC
5
2
1
2

Tableau

AHL 25/26
# Équipe PJ, moyenne W WO LO L GD Repor
1. Providence Bruins
72 54 9 2 18 239:162 110
2. Grand Rapids Griffins
72 51 5 4 21 255:159 107
3. Wilkes-Barre/Scranton Penguins
72 46 3 7 26 243:186 101
4. Ontario Reign
72 47 7 3 25 237:187 99
5. Charlotte Checkers
72 44 6 5 28 238:187 93
6. Colorado Eagles
72 41 6 6 31 237:198 93
Afficher plus

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Iowa Wild
IOW - %
Rockford Icehogs
ROC - %

Tête à tête

Iowa Wild IOW
ROC Rockford Icehogs
Gagne
Gagne
2
1
Tous les matchs

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Le match de hockey entre Iowa Wild et Rockford Icehogs dans le cadre du tournoi de hockey AHL aura lieu le 03.04.2026, le match commencera à 20:00. Iowa Wild - Rockford Icehogs le hockey aujourd'hui sera disponible pour tous les utilisateurs gratuitement à partir de n'importe quel dispositif sans inscription.
fscore.tn propose non seulement de regarder le hockey Iowa Wild - Rockford Icehogs, mais aussi de suivre les statistiques et les scores en temps réel.

Statistiques des cinq derniers matchs des équipes Iowa Wild - Rockford Icehogs


Au cours des cinq derniers matchs Iowa Wild a remporté 2 victoires et a perdu 3 fois.

Au cours des cinq derniers matchs Rockford Icehogs a remporté3 victoires et a perdu 4 fois.

fscore.tn présente des informations à jour sur les équipes Iowa Wild - Rockford Icehogs, ce qui permettra à chaque utilisateur d'être au courant de toute l'actualité de football.

Matchs de hockey programmés Iowa Wild - Rockford Icehogs:


Prochain match Iowa Wild - %HostTeamNextMatch%.
Prochain match Rockford Icehogs - %GuestTeamNextMatch%.

Rappelons que le jeu se déroulera à Etats-Unis dans le cadre du tournoi AHL. Iowa Wild - Rockford Icehogs - 03.04.2026, 20:00.