Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Nouvelle-Zélande - Indes occidentales 15.11.2025

star Ajouter à mes jeux

Qui va gagner?

Nouvelle-Zélande
NOU - %
Indes occidentales
IND - %
Nouvelle-Zélande
269 (0.2)
- Indes occidentales
262
Fiche de score Wickets Overs
Nouvelle-Zélande 1 Inn
Batsman/Status R B 4's 6's S/R
Devon Konvej
not out
0 2 0 0 0
Racin Ravindra
not out
0 0 0 0 0
Uill Ang
leave_reason_0
0 0 0 0 0
Daril Mitcell
leave_reason_0
0 0 0 0 0
Tom Latham
leave_reason_0
0 0 0 0 0
Majkl Brejsvell
leave_reason_0
0 0 0 0 0
Mitcell Santner
leave_reason_0
0 0 0 0 0
Zak Foulks
leave_reason_0
0 0 0 0 0
Kajl Aleks Dzejmson
leave_reason_0
0 0 0 0 0
Mett Genri
leave_reason_0
0 0 0 0 0
Akob Duffi
leave_reason_0
0 0 0 0 0
EXT: 0 B: 0 LB: 0 NB: 0 WD: 0
TOT: 0/0 0.2 RR: 0

Le match de cricket 15 Nov 2025 Nouvelle-Zélande - Indes occidentales se déroulera dans Nouvelle-Zélande vs Antilles, qui aura lieu dans Monde. Les équipes se rencontreront le 15.11.2025.

Trouver des informations utiles sur le match de cricket Nouvelle-Zélande vs Indes occidentales

Outre la diffusion en direct du match de cricket Nouvelle-Zélande - Indes occidentales sur fscore.tn, vous pouvez obtenir ce type d'informations :
  • Statistiques complètes des matchs des équipes Cricket Nouvelle-Zélande et Indes occidentales.
  • Effectifs et statistiques des joueurs de l'équipe Nouvelle-Zélande et de l'équipe Indes occidentales.
  • Cotes de l'événement et prédictions pour le meilleur résultat.
  • Position des équipes Nouvelle-Zélande et Indes occidentales dans le classement.
  • Informations sur les manches, les manches, les overs, les foul-overs, les run-outs et les destructions de guichets.

Nous vous rappelons que le match de cricket entre Nouvelle-Zélande vs Indes occidentales débutera le 15.11.2025.

Si vous avez manqué le match Nouvelle-Zélande vs Indes occidentales - 20:00, vous pouvez retrouver tous les résultats de cricket dans l'onglet "Complété".