Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Sri Lanka - Bangladesh 16.07.2025

star Ajouter à mes jeux

Qui va gagner?

Sri Lanka
SRI - %
Bangladesh
BAN - %
Sri Lanka
132/7 (20)
- Bangladesh
133/2 (16.3)
Fiche de score Wickets Overs
Sri Lanka 1 Inn Bangladesh 1 Inn
Batsman/Status R B 4's 6's S/R
Kusal Mendis
c Tohid Hridoj b Sariful Islam
6 4 1 0 150
Pathum Nissanka
c Mahedi Hasan b Mahedi Hasan
46 39 4 0 118
Kusal Perera
c Tanzid Hasan b Mahedi Hasan
0 1 0 0 0
Dines Candimal
c Dzaker Ali b Mahedi Hasan
4 5 0 0 80
Caris Asalanka
b Mahedi Hasan
3 8 0 0 38
Kamindu Mendis
c Tanzim Hasan Sakib b Samim Hossejn
21 15 1 1 140
Dasun Sanaka
not out
35 25 4 2 140
Dzeffri Vandersej
c Tanzim Hasan Sakib b Mustafizur Rahman
7 14 0 0 50
Mahis Teksana
not out
6 9 0 0 67
EXT: 4 B: 0 LB: 1 NB: 0 WD: 3
TOT: 132/7 20 RR: 6.6

Le match de cricket 16 Juill 2025 Sri Lanka - Bangladesh se déroulera dans Sri Lanka vs Bangladesh, qui aura lieu dans Monde. Les équipes se rencontreront le 16.07.2025.

Trouver des informations utiles sur le match de cricket Sri Lanka vs Bangladesh

Outre la diffusion en direct du match de cricket Sri Lanka - Bangladesh sur fscore.tn, vous pouvez obtenir ce type d'informations :
  • Statistiques complètes des matchs des équipes Cricket Sri Lanka et Bangladesh.
  • Effectifs et statistiques des joueurs de l'équipe Sri Lanka et de l'équipe Bangladesh.
  • Cotes de l'événement et prédictions pour le meilleur résultat.
  • Position des équipes Sri Lanka et Bangladesh dans le classement.
  • Informations sur les manches, les manches, les overs, les foul-overs, les run-outs et les destructions de guichets.

Nous vous rappelons que le match de cricket entre Sri Lanka vs Bangladesh débutera le 16.07.2025.

Si vous avez manqué le match Sri Lanka vs Bangladesh - 09:15, vous pouvez retrouver tous les résultats de cricket dans l'onglet "Complété".