11th July 2:36pm (GMT-5)
Genclerbirligi Goaaal! [0-1]

Hier Résultats

F 10/07 23:10 Gremio+ 4-1 Palmeiras+ ( Pred )
F 10/07 23:00 Ba FC 1 5-3 Navua 1 [2-1] ( Pred )
F 10/07 22:23 Flame+ 0-1 Sunrise+ ( Pred )
F 10/07 22:02 Indigo+ 2-0 Viper+ ( Pred )
F 10/07 21:28 Indigo+ 0-2 Flame+ ( Pred )
F 10/07 20:15 Sunrise+ 1-1 Indigo+ ( Pred )
F 10/07 19:37 Mirage+ 3-3 Znamya+ ( Pred )
F 10/07 17:17 Zenit+ 2-5 Barcelona+ ( Pred )
F 10/07 17:02 Spartak+ 8-7 Ajax+ ( Pred )
F 10/07 16:53 Inter+ 5-5 Real+ ( Pred )
F 10/07 16:17 Zenit+ 3-9 Spartak+ ( Pred )
F 10/07 16:15 Inter+ 2-10 Juventus+ ( Pred )
F 10/07 16:11 Kambrijcy 6-3 Drakony ( Pred )
F 10/07 16:00 KH Hlidarendi 2 1-0 Smari 2 [0-0] ( Pred )
F 10/07 16:00 Vatnaliljur 1 2-4 Ymir 3 [1-1] ( Pred H2H )
F 10/07 16:00 KB 3 3-3 Midas 3 [1-0] ( Pred )
F 10/07 16:00 Skallagrimur 4 2-0 Berserkir 2 [1-0] ( Pred H2H )
F 10/07 15:55 Yastreby 8-6 Skaligery ( Pred )
F 10/07 15:30 Shakery 7-6 Kambrijcy ( Pred )
F 10/07 15:15 Fulham FC 3 2-0 Cardiff City 1 [1-0] ( Pred H2H )
F 10/07 15:01 Drakony 2-5 Yastreby ( Pred )
F 10/07 15:00 Juventus+ 5-1 Real+ ( Pred )
F 10/07 15:00 Ajax+ 2-3 Zenit+ ( Pred )
F 10/07 15:00 Livourne 1 1-2 US Cremonese 2 [0-1] ( Pred H2H )
F 10/07 15:00 Pordenone Calcio 3 1-0 AC Pise [0-0] ( Pred H2H )
F 10/07 14:45 Shakery 5-4 Skaligery ( Pred )
F 10/07 14:30 Mladost DG 0-0 FK Berane 1 [0-0] ( Pred )
F 10/07 14:00 RTsOP 98 4-8 RentMotors [2-5] ( Pred )
F 10/07 13:56 Drakony 4-5 Skaligery ( Pred )
F 10/07 13:36 Yastreby 5-3 Shakery ( Pred )
F 10/07 13:35 Zapad-3 1 5-1 Minsk ALF [0-0] ( Pred )
F 10/07 13:30 Alta IF 1-0 Tromsdalen [1-0] ( Pred H2H )
F 10/07 13:00 Bolshevik Minsk 2-4 Black Label [1-1] ( Pred )
F 10/07 13:00 Drakony 5-6 Shakery ( Pred )
F 10/07 13:00 FC Wels 0-1 Wallern 1 ( Pred )
F 10/07 13:00 SVU Kapfenstein 3-4 SV Feldbach [3-3] ( Pred )
F 10/07 13:00 FC Gleisdorf 09 2-1 Su Straden [2-1] ( Pred )
F 10/07 13:00 Vendsyssel FF 2 0-2 Vejle BK 1 [0-0] ( Pred H2H )
F 10/07 13:00 Kolbotn 3 2-2 Avaldsnes IL [0-1] ( Pred H2H )
F 10/07 13:00 USV Gnas 3-3 TUS Kirchbach [0-2] ( Pred )
F 10/07 13:00 Halsen IF 0-0 Flint ( H2H )
F 10/07 12:55 USV Gnas II 3-3 TuS Kirchbach [0-2] ( Pred )
F 10/07 12:55 Ace 6-0 Tervakosken Pato 3 [3-0] ( Pred )
F 10/07 12:45 RTG Frakturyi 4-2 Veselka [1-2] ( Pred )
F 10/07 12:30 TSV Grafenstein 2-2 SVGBleiburg [0-1] ( Pred )
F 10/07 12:30 Kuusysi Lahti 3 1-2 Valtti 2 [1-2] ( Pred )
F 10/07 12:00 Arukula 2 0-8 Retro 1 [0-3] ( Pred )
F 10/07 12:00 ATUS Ferlach 7-0 DSG Sele Zell [4-0] ( Pred )
F 10/07 12:00 Cameroun + 3-0 Mali + ( Pred )
F 10/07 12:00 Zapoos 3 6-1 Valga FC Warrior 2 [4-0] ( Pred )
F 10/07 12:00 AS Saint-Etienne 4-1 OGC Nice [1-1] ( H2H )
F 10/07 12:00 FC Stadlau 0-1 SV Stripfing [0-0] ( Pred H2H )
F 10/07 12:00 Ober St. Veit 1-7 SK Treibach 1 [0-5] ( Pred )
F 10/07 11:50 Dosta Bystrc 1-1 Čáslav [1-0] ( Pred )
F 10/07 11:45 Aristocrats 5-4 Orly ( Pred )
F 10/07 11:30 SalPa 0-0 Atlantis FC ( H2H )
F 10/07 11:25 Brodyagi 4-5 Pushkari ( Pred )
F 10/07 11:15 Sexypoxyt 1 2-0 Espoo II 2 [2-0] ( Pred )
F 10/07 10:40 Orly 7-5 Brodyagi ( Pred )
F 10/07 10:29 Shanghai+ 5-1 Tokyo+ ( Pred )
F 10/07 10:15 Gornyaki 7-3 Pushkari ( Pred )
F 10/07 10:12 Osaka+ 0-0 Tokyo+ ( Pred )
F 10/07 10:12 Tokyo+ 3-2 Beijing+ ( Pred )
F 10/07 09:26 Orly 8-2 Pushkari ( Pred )
F 10/07 09:10 Brodyagi 4-5 Gornyaki ( Pred )
F 10/07 09:05 KSU 3-3 Lesnoy Torgovii Dom [1-3] ( Pred )
F 10/07 09:00 CEM 9-1 Azot [4-0] ( Pred )
F 10/07 08:43 Shanghai+ 1-1 Beijing+ ( Pred )
F 10/07 08:25 Orly 4-5 Gornyaki ( Pred )
F 10/07 07:30 Ioujané 6-4 Zebry ( Pred )
F 10/07 07:10 Grify 6-6 Volki ( Pred )
F 10/07 07:00 Éthiopie + 4-1 Mali + ( Pred )
F 10/07 06:45 Fialki 3-4 Ioujané ( Pred )
F 10/07 06:30 Busan I Park 2 2-0 FC Séoul [0-0] ( Pred H2H )
F 10/07 06:25 Zebry 6-6 Grify ( Pred )
F 10/07 06:00 Fialki 8-2 Volki ( Pred )
F 10/07 05:40 Grify 3-5 Ioujané ( Pred )
F 10/07 05:31 Spain+ 2-5 Colombia+ ( Pred )
F 10/07 05:09 Juventus+ 0-1 Roma+ ( Pred )
F 10/07 04:55 Grify 4-7 Fialki ( Pred )
F 10/07 04:45 France+ 6-2 Germany+ ( Pred )
F 10/07 04:35 Phu Dong FC 2 1-0 Nam Dinh II 1 [0-0] ( Pred )
F 10/07 04:35 Volki 3-8 Ioujané ( Pred )
F 10/07 04:30 Trieu Minh 2 0-4 Vinh Long 2 [0-2] ( Pred )
F 10/07 04:30 Gia Dinh 4 2-1 Dong Nai Berjaya [1-0] ( Pred )
F 10/07 04:00 Red Munich 13-14 BVB ( Pred )
F 10/07 03:50 Lam Dong 3 0-0 Da Nang II 2 [0-0] ( Pred )
F 10/07 03:15 Pavliny 10-3 Klinki ( Pred )
F 10/07 03:00 Borussia D+ 1-2 Roma+ ( Pred )
F 10/07 02:30 Sao Paulo+ 2-7 Gremio+ ( Pred )
F 10/07 02:30 Gonchary 4-5 Pavliny ( Pred )
F 10/07 02:24 Chili+ 1-2 Mexique+ ( Pred )
F 10/07 02:10 Klinki 7-7 Kampaniytsy ( Pred )
F 10/07 01:55 Palmeiras+ 2-5 Gremio+ ( Pred )
F 10/07 01:45 Gonchary 3-7 Kanareyki ( Pred )
F 10/07 00:20 Kanareyki 3-7 Pavliny ( Pred )
F 10/07 00:05 BVB 12-15 Blue London ( Pred )
Contactez nous