Olympique Lyonnais (6х6) - Juventus (6х6) 04.02.2021
Vue d'ensemble
Commentaire de texte
Événements principaux
1ère mi-temps
2 - 4
2ème mi-temps
6 - 6
Olympique Lyonnais (6х6) vs Juventus (6х6) derniers matchs
Meilleurs buteurs
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Statistiques de saison de CFL. Championship
Qui va gagner?
OLY
- %
JUV
- %
Vote et compare ton choix avec d’autres fans!
Les deux équipes marqueront-elles?
Vote et compare ton choix avec d’autres fans!
Qui marquera en premier?
OLY
- 33%
JUV
- 33%
Vote et compare ton choix avec d’autres fans!
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!
Commentaire de texte
1’`
—
But marqué
0 — 1
Superbe but de Le joueur de Juventus (6х6) de {Team2} qui relance le match au !
2’`
—
Filets tremblants
0 — 2
Superbe but de Le joueur de Juventus (6х6) de {Team2} qui relance le match au !
4’`
—
But
1 — 2
Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) marque pour {Team1} et le explose de liesse!
4’`
—
But
1 — 3
Le joueur de Juventus (6х6) envoie une bombe dans les filets pour {Team2} et le rugit d'enthousiasme!
8’`
—
Filets tremblants
2 — 3
Superbe but de Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) de {Team2} qui relance le match au !
9’`
—
But marqué
2 — 4
Le joueur de Juventus (6х6) envoie une bombe dans les filets pour {Team2} et le rugit d'enthousiasme!
11’`
—
But
3 — 4
{Team1} prend l'avantage après la frappe précise de Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) au , sous l'œil de .
13’`
—
But
4 — 4
Superbe but de Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) de {Team2} qui relance le match au !
13’`
—
Filets tremblants
5 — 4
Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) de {Team1} frappe et les tribunes du deviennent folles pour ce but magnifique!
19’`
—
But
6 — 4
{Team1} prend l'avantage après la frappe précise de Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) au , sous l'œil de .
19’`
—
But marqué
6 — 5
Le joueur de Juventus (6х6) de {Team1} frappe et les tribunes du deviennent folles pour ce but magnifique!
20’`
—
But
6 — 6
Le joueur de Juventus (6х6) de {Team1} frappe et les tribunes du deviennent folles pour ce but magnifique!
4’`
—
But
1 — 0
Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) marque pour {Team1} et le explose de liesse!
8’`
—
Filets tremblants
2 — 0
Superbe but de Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) de {Team2} qui relance le match au !
11’`
—
But
3 — 0
{Team1} prend l'avantage après la frappe précise de Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) au , sous l'œil de .
13’`
—
But
4 — 0
Superbe but de Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) de {Team2} qui relance le match au !
13’`
—
Filets tremblants
5 — 0
Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) de {Team1} frappe et les tribunes du deviennent folles pour ce but magnifique!
19’`
—
But
6 — 0
{Team1} prend l'avantage après la frappe précise de Le joueur de Olympique Lyonnais (6х6) au , sous l'œil de .
1’`
—
But marqué
0 — 1
Superbe but de Le joueur de Juventus (6х6) de {Team2} qui relance le match au !
2’`
—
Filets tremblants
0 — 2
Superbe but de Le joueur de Juventus (6х6) de {Team2} qui relance le match au !
4’`
—
But
0 — 3
Le joueur de Juventus (6х6) envoie une bombe dans les filets pour {Team2} et le rugit d'enthousiasme!
9’`
—
But marqué
0 — 4
Le joueur de Juventus (6х6) envoie une bombe dans les filets pour {Team2} et le rugit d'enthousiasme!
19’`
—
But marqué
0 — 5
Le joueur de Juventus (6х6) de {Team1} frappe et les tribunes du deviennent folles pour ce but magnifique!
20’`
—
But
0 — 6
Le joueur de Juventus (6х6) de {Team1} frappe et les tribunes du deviennent folles pour ce but magnifique!
Infos sur les matchs et les équipes
Le score et les infos sur les derniers jeux de Olympique Lyonnais (6х6) contre Juventus (6х6):
[Olympique Lyonnais (6х6) - Juventus (6х6) (10.02.2021 | 10 Fév 2021 | 10/02/2021) 0:0 CFL. Championship [Olympique Lyonnais (6х6) - Juventus (6х6) (09.02.2021 | 09 Fév 2021 | 09/02/2021) 7:5 CFL. Championship [Olympique Lyonnais (6х6) - Juventus (6х6) (08.02.2021 | 08 Fév 2021 | 08/02/2021) 5:6 CFL. Championship [Olympique Lyonnais (6х6) - Juventus (6х6) (07.02.2021 | 07 Fév 2021 | 07/02/2021) 7:9 CFL. Championship [Olympique Lyonnais (6х6) - Juventus (6х6) (04.02.2021 | 04 Fév 2021 | 04/02/2021) 6:6 CFL. Championship
Derniers matchs joués par les équipes:
Olympique Lyonnais (6х6)
Galatasaray (6х6) - Olympique Lyonnais (6х6) (11.02.2021 | 11 Fév 2021 | 11/02/2021) 0:0 CFL. Championship Sao Paulo (6х6) - Olympique Lyonnais (6х6) (11.02.2021 | 11 Fév 2021 | 11/02/2021) 0:0 CFL. Championship Olympique Lyonnais (6х6) - Manchester United (6х6) (10.02.2021 | 10 Fév 2021 | 10/02/2021) 0:0 CFL. Championship Olympique Lyonnais (6х6) - Juventus (6х6) (10.02.2021 | 10 Fév 2021 | 10/02/2021) 0:0 CFL. Championship Galatasaray (6х6) - Olympique Lyonnais (6х6) (10.02.2021 | 10 Fév 2021 | 10/02/2021) 5:9 CFL. Championship
Juventus (6х6)
Juventus (6х6) - Manchester United (6х6) (11.02.2021 | 11 Fév 2021 | 11/02/2021) 0:0 CFL. Championship Sao Paulo (6х6) - Juventus (6х6) (11.02.2021 | 11 Fév 2021 | 11/02/2021) 0:0 CFL. Championship Juventus (6х6) - Galatasaray (6х6) (11.02.2021 | 11 Fév 2021 | 11/02/2021) 0:0 CFL. Championship Olympique Lyonnais (6х6) - Juventus (6х6) (10.02.2021 | 10 Fév 2021 | 10/02/2021) 0:0 CFL. Championship Juventus (6х6) - Manchester United (6х6) (10.02.2021 | 10 Fév 2021 | 10/02/2021) 6:6 CFL. Championship
Le score d’aujourd’hui de Olympique Lyonnais (6х6) contre Juventus (6х6), 04.02.2021, et les statistiques complètes du match seront disponibles sur fscore.tn sur n'importe quel dispositif sans inscription.