Infos sur les matchs et les équipes
Le score et les infos sur les derniers jeux de Bint Jbeil FC contre Alahli Nabatiya:
Derniers matchs joués par les équipes:
Bint Jbeil FC
- Bint Jbeil FC - Alahli Nabatiya (20.01.2024 | 20 Jan 2024 | 20/01/2024) 2:2 Coupe du Liban
Alahli Nabatiya
- Al-Ansar Beyrouth - Alahli Nabatiya (22.11.2025 | 22 Nov 2025 | 22/11/2025) 1:0 Coupe du Liban
- Al-Ansar Beyrouth - Alahli Nabatiya (15.11.2025 | 15 Nov 2025 | 15/11/2025) Coupe du Liban
- Al Safa Beirut - Alahli Nabatiya (07.01.2025 | 07 Jan 2025 | 07/01/2025) 2:0 Matchs amicaux, Clubs
- Alahli Nabatiya - Sagesse (23.05.2024 | 23 Mai 2024 | 23/05/2024) 0:1 Premier League
- Alahli Nabatiya - Shabab Al-Ghazieh (17.05.2024 | 17 Mai 2024 | 17/05/2024) 0:3 Premier League
Le score d’aujourd’hui de Bint Jbeil FC contre Alahli Nabatiya, 20.01.2024, et les statistiques complètes du match seront disponibles sur fscore.tn sur n'importe quel dispositif sans inscription.