1. Nurnberg U19 - Astoria Walldorf U19 02.02.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant 1. Nurnberg U19 et Astoria Walldorf U19 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour 1. Nurnberg U19 Astoria Walldorf U19 - Double chance - 12.
02/02/2025
1. Nurnberg U19
Astoria Walldorf U19
Bet:Double chance - 12
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Allemagne, Bundesliga U19, Playoffs, comprend un match programmé entre 1. Nurnberg U19 et Astoria Walldorf U19. Le jeu est prêt à commencer le 02.02 à 05:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux 1. Nurnberg U19 et Astoria Walldorf U19 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 19.02.23, avec un score final de 4:1. 1. Nurnberg U19 est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Astoria Walldorf U19 a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 6-2 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes 1. Nurnberg U19 et Astoria Walldorf U19 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
1. Nurnberg U19 critique
Tout au long de la saison actuelle du Bundesliga U19, Playoffs, 1. Nurnberg U19 a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 3 défaites et 2 nuls, dont 3 victoires à domicile. En moyenne, 1. Nurnberg U19 a marqué 20 buts et encaissés 14 buts par match, avec une différence de buts de +6. Lorsque vous jouez à la maison, 1. Nurnberg U19 marque généralement une moyenne de 18.5 buts par match. Dans 5 matchs au stade de 1. Nurnberg U19, les deux équipes ont marqué, représentant 71% de leurs matchs à domicile. 1. Nurnberg U19 prend en moyenne 18.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Astoria Walldorf U19 critique
Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs Astoria Walldorf U19 pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Matchs amicaux, Clubs
NK Aluminij-Partizan Belgrade
Northern Territory Premier League
Darwin Olympic-Port Darwin FC
Matchs amicaux, Clubs
Vojvodina Novi Sad-Universitatea Cluj
Veles Moscou-Volga Ulyanovsk
NPL2 New South Wales, Femmes
Central Coast Mariners Academy (Women)-Sutherland Strikers (Women)
Northern NSW NPL, Reserves
Broadmeadow Magic FC Reserve-Weston Bears FC Reserve
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour 1. Nurnberg U19 et Astoria Walldorf U19 au tournoi Bundesliga U19, Playoffs dans la saison 2024/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
7 / 10 de ses derniers matchs 1. Nurnberg U19 dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Bundesliga U19, Playoffs 1. Nurnberg U19 n'ont pas perdu
2 / 2 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Astoria Walldorf U19 .
Parier sur:Double chance - 1X
7 / 10 of last matches 1. Nurnberg U19 in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches 1. Nurnberg U19 in Bundesliga U19, Playoffs scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Astoria Walldorf U19 in all competitions scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 10 of last matches 1. Nurnberg U19 in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches 1. Nurnberg U19 in Bundesliga U19, Playoffs had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Astoria Walldorf U19 in all competitions had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
5 / 10 des derniers matchs 1. Nurnberg U19 dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs 1. Nurnberg U19 dans Bundesliga U19, Playoffs se sont terminés par sa victoire
9 / 10 de ses derniers matchs Astoria Walldorf U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
7 / 10 of last matches 1. Nurnberg U19 in all competitions scored at least 2 goals
7 / 10 of last matches 1. Nurnberg U19 in Bundesliga U19, Playoffs scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Astoria Walldorf U19 in all competitions scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
3 / 10 of last matches 1. Nurnberg U19 in all competitions had less than 2 goals
3 / 10 of last matches 1. Nurnberg U19 in Bundesliga U19, Playoffs had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Astoria Walldorf U19 in all competitions had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!