1.Schweinfurt 05 - VfB Stuttgart II 21.03.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant 1.Schweinfurt 05 et VfB Stuttgart II , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour 1.Schweinfurt 05 VfB Stuttgart II - Double chance - 1X.
21/03/2026
1.Schweinfurt 05
VfB Stuttgart II
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.03.2026 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Allemagne, 3. Liga, comprend un match programmé entre 1.Schweinfurt 05 et VfB Stuttgart II. Le jeu est prêt à commencer le 21.03 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux 1.Schweinfurt 05 et VfB Stuttgart II grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 18.10.25, avec un score final de 3:0. 1.Schweinfurt 05 est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que VfB Stuttgart II a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-7 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes 1.Schweinfurt 05 et VfB Stuttgart II pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
1.Schweinfurt 05 critique
Tout au long de la saison actuelle du 3. Liga, 1.Schweinfurt 05 a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 6 défaites et 2 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 20 position au classement. En moyenne, 1.Schweinfurt 05 a marqué 16 buts et encaissés 17 buts par match, avec une différence de buts de -1. Lorsque vous jouez à la maison, 1.Schweinfurt 05 marque généralement une moyenne de 27.3 buts par match. Dans 8 matchs au stade de 1.Schweinfurt 05, les deux équipes ont marqué, représentant 80% de leurs matchs à domicile. 1.Schweinfurt 05 prend en moyenne 27.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
VfB Stuttgart II critique
Au cours de la saison actuelle de 3. Liga, VfB Stuttgart II a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 7 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de -8. Actuellement, VfB Stuttgart II être en 13 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 32.1 de buts dans VfB Stuttgart II matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de VfB Stuttgart II, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 32.1 minutes de temps de jeu aux joueurs VfB Stuttgart II pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13. VfB Stuttgart II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | 11 | 5 | 13 | 35 | 46 | 38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20. 1. Schweinfurt 05 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | 4 | 2 | 23 | 26 | 68 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL W League
Asheville City SC (Women)-Birmingham Legion FC
Camopeonato Femenino, Women
Rubio Nu (Women)-Cerro Porteno (Femmes)
MLS Next Pro
Red Bulls de New York II-Philadelphia Union II
Orlando City II-Columbus Crew 2
Saint Louis City SC 2-Austin FC II
Première Ligue canadienne
Cavalry-FC Supra Du Quebec
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où 1.Schweinfurt 05 et VfB Stuttgart II ont marqué en premier dans le 3. Liga de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de 1.Schweinfurt 05 matchs et VfB Stuttgart II matchs dans le tournoi 3. Liga
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour 1.Schweinfurt 05 et VfB Stuttgart II au tournoi 3. Liga dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
5 / 10 des derniers matches, 1.Schweinfurt 05 toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs 1.Schweinfurt 05 en 3. Liga , au moins une équipe n'a pas marqué
2 / 3 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
5 / 10 des derniers matches, VfB Stuttgart II toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 10 des derniers matchs VfB Stuttgart II en 3. Liga , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
6 / 10 de ses derniers matchs 1.Schweinfurt 05 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 10 des derniers matchs VfB Stuttgart II dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs VfB Stuttgart II dans 3. Liga se sont terminés par sa victoire
3 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en VfB Stuttgart II
Parier sur:1x2 - V2
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues 1.Schweinfurt 05 n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en 3. Liga 1.Schweinfurt 05 n'ont pas fait de match nul
3 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
10 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues VfB Stuttgart II n'ont pas fait de match nul
10 / 10 des derniers matchs en 3. Liga VfB Stuttgart II n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
3 / 10 de derniers matchs 1.Schweinfurt 05 dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs 1.Schweinfurt 05 dans 3. Liga se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs VfB Stuttgart II dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
1 / 10 de derniers matches VfB Stuttgart II dans 3. Liga se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
1 / 3 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire VfB Stuttgart II en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
6 / 10 de ses derniers matchs 1.Schweinfurt 05 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 3 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire 1.Schweinfurt 05 .
3 / 10 de ses derniers matchs VfB Stuttgart II dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
3 / 10 des derniers matchs en 3. Liga VfB Stuttgart II n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
2 / 10 des derniers matchs 1.Schweinfurt 05 dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs 1.Schweinfurt 05 dans 3. Liga se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.03.2026 19:41
VfB Stuttgart II a une série de défaites de 3 matches en 3. Liga.
En 3. Liga, VfB Stuttgart II a perdu ses 5 derniers matches à l'extérieur.
Saviez-vous que 1. FC Schweinfurt 05 marque 31% de leurs buts entre les minutes 16-30? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Saviez-vous que VfB Stuttgart II marque 29% de leurs buts entre les minutes 16-30?
VfB Stuttgart II a perdu 3 des ses matches d'affilée.
VfB Stuttgart II a perdu 5 des ses matches à l'extérieur d'affilée.
1. FC Schweinfurt 05 n'a remporté aucun de ses 3 derniers matchs contre VfB Stuttgart II.
1. FC Schweinfurt 05 n'a pas marqué dans 4 de leurs 14 matches à domicile en 3. Liga cette saison.
VfB Stuttgart II n'a pas marqué dans 5 de leurs 15 matches à l'extérieur en 3. Liga cette saison.
Pius Kratschmer a plus de cartons jaunes (11) que n'importe quel autre joueur de 1. FC Schweinfurt 05. Samuele Di Benedetto a reçu 12 pour VfB Stuttgart II.
1. FC Schweinfurt 05 a pris au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matches.
VfB Stuttgart II a pris au moins un but lors de chacun de ses 14 derniers matches.
1. FC Schweinfurt 05 gagne la 1ère mi-temps dans 22% de leurs matches, VfB Stuttgart II dans 23% de leurs matches.
1. FC Schweinfurt 05 gagne 22% des mi-temps, VfB Stuttgart II gagne 23%.
VfB Stuttgart II a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre VfB Stuttgart II gagna par 3 buts.
Quand 1. FC Schweinfurt 05 gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 40% de leurs matches.
Quand VfB Stuttgart II gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 44% de leurs matches.
Quand 1. FC Schweinfurt 05 perd 0-1 à domicile, il gagne 10% de leurs matches.
Quand VfB Stuttgart II perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 18% de leurs matches.
Les dernières performances de 1. FC Schweinfurt 05 en 3. Liga sont meilleures que celles de VfB Stuttgart II
1. FC Schweinfurt 05's performance of the last 5 matches is better than VfB Stuttgart II's.
VfB Stuttgart II a perdu 0 de leurs 3 derniers matches contre 1. FC Schweinfurt 05 (toutes compétitions)
Dans leurs 3 dernières rencontres 1. FC Schweinfurt 05 gagna 0, VfB Stuttgart II gagna 3, pour 0 nuls.
1. FC Schweinfurt 05 marque 0.33 buts contre VfB Stuttgart II et VfB Stuttgart II marque 2.33 buts contre 1. FC Schweinfurt 05 (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre 1. FC Schweinfurt 05 et VfB Stuttgart II est de 2.67.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre 1. FC Schweinfurt 05 et VfB Stuttgart II est de 0.67.
1. FC Schweinfurt 05 marque 1.25 buts quand il joue à domicile et VfB Stuttgart II marque 1.09 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Il y a un an, VfB Stuttgart II étaient 17 au classement avec 34 points. Maintenant ils sont 13 avec 38 points.
Les dernières performances de VfB Stuttgart II en 3. Liga sont meilleures que celles de 1. FC Schweinfurt 05
VfB Stuttgart II's performance of the last 5 matches is better than 1. FC Schweinfurt 05's.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!