Agama FC - Scottland 13.05.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Agama FC et Scottland , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Agama FC Scottland - Total - Moins (2.5).
13/05/2026
Agama FC
Scottland
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Zimbabwe, Première division, comprend un match programmé entre Agama FC et Scottland. Le jeu est prêt à commencer le 13.05 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Agama FC et Scottland grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Agama FC et Scottland pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Agama FC critique
Tout au long de la saison actuelle du Première division, Agama FC a joué 10 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 6 défaites et 4 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 18 position au classement. En moyenne, Agama FC a marqué 4 buts et encaissés 5 buts par match, avec une différence de buts de -1. Lorsque vous jouez à la maison, Agama FC marque généralement une moyenne de 40 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Agama FC, les deux équipes ont marqué, représentant 75% de leurs matchs à domicile. Agama FC prend en moyenne 40 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Scottland critique
Au cours de la saison actuelle de Première division, Scottland a joué 10 matchs. Le club a remporté 6 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 1 défaites et 5 nuls. L'équipe a marqué 15 buts et encaissé 4 buts, résultant en une différence de buts de +11. Actuellement, Scottland être en 5 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 47.4 de buts dans Scottland matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Scottland, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 47.4 minutes de temps de jeu aux joueurs Scottland pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Scottland | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 4 | 6 | 1 | 12 | 5 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18. Agama FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 0 | 4 | 7 | 8 | 19 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Division 2, Playoffs d'accession
Husqvarna-Lidkopings
Vysshaya Liga
Slaviya Mozyr-Maxline Vitebsk
Matchs amicaux, Clubs
Thes Sport-Sint-Truidense
Differdange 03-F91 Dudelange
Kolmonen
MPS-Ekenas II
Carioca, Serie A2
Bonsucesso-America Football Club
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
AGA
0.73 Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Agama FC et Scottland ont marqué en premier dans le Première division de la saison 2026/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
AGA
1.64 Statistiques de Agama FC matchs et Scottland matchs dans le tournoi Première division
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Agama FC et Scottland au tournoi Première division dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Agama FC in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Agama FC in Première division had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Scottland in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Scottland in Première division had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
6 / 10 of last matches Agama FC in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Agama FC in Première division scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches Scottland in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches Scottland in Première division scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
2 / 10 of last matches Agama FC in all competitions scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches Agama FC in Première division scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Scottland in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Scottland in Première division scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
3 / 10 of last matches Scottland in all competitions scored at least 3 goals
3 / 10 of last matches Scottland in Première division had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
1 / 10 des derniers matchs Scottland dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Scottland dans Première division se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
1 / 10 de ses derniers matchs Scottland dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
1 / 10 des derniers matchs en Première division Scottland n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!