Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Aguilas de Teotihuacan - Tuzos Pachuca 07.12.2024 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Aguilas de Teotihuacan et Tuzos Pachuca , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Aguilas de Teotihuacan Tuzos Pachuca - Les 2 équipes marquent - Non.

07/12/2024

Aguilas de Teotihuacan

11:50

Tuzos Pachuca

Bet:Les 2 équipes marquent - Non

Cotes:2.00

Place Bet

Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.12.2024 18:43

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Mexique, Mexique. Division 4, comprend un match programmé entre Aguilas de Teotihuacan et Tuzos Pachuca. Le jeu est prêt à commencer le 07.12 à 11:50. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Aguilas de Teotihuacan et Tuzos Pachuca grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 19.04.24, avec un score final de 4:1. Aguilas de Teotihuacan est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Tuzos Pachuca a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-5 entre les deux équipes.

Tête à tête

Gagne
Dessine
Gagne
0
2
3

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Aguilas de Teotihuacan et Tuzos Pachuca pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
2
Dessine
2
8
Défaites
4
5
A marqué
21
31
Concédé
17
-26
Différence de buts
+4
5
Moyenne de buts par match
10
0.5
Buts marqués par match
2.1
3.1
Buts encaissés par match
1.7
3.6
Les deux équipes ont marqué
3.8
25.6'
Minutes/buts marqués
25'

Aguilas de Teotihuacan critique

Tout au long de la saison actuelle du Mexique. Division 4, Aguilas de Teotihuacan a joué 10 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 8 défaites et 2 nuls, dont 0 victoires à domicile. En moyenne, Aguilas de Teotihuacan a marqué 4 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de -8. Lorsque vous jouez à la maison, Aguilas de Teotihuacan marque généralement une moyenne de 29.1 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Aguilas de Teotihuacan, les deux équipes ont marqué, représentant 80% de leurs matchs à domicile. Aguilas de Teotihuacan prend en moyenne 29.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Tuzos Pachuca critique

Au cours de la saison actuelle de Mexique. Division 4, Tuzos Pachuca a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 4 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 19 buts et encaissé 13 buts, résultant en une différence de buts de +6. En moyenne, les deux équipes marquent environ 29.6 de buts dans Tuzos Pachuca matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Tuzos Pachuca, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 29.6 minutes de temps de jeu aux joueurs Tuzos Pachuca pour marquer un but à l'extérieur.

Qui va gagner?

Aguilas de Teotihuacan
AGU - %
Tuzos Pachuca
TUZ - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

Aguilas de Teotihuacan
AGU - 33%
Tuzos Pachuca
TUZ - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

10
Allumettes
10
2
Dessine
2
8
Défaites
4
5
A marqué
21
31
Concédé
17
-26
Différence de buts
+4
5
Moyenne de buts par match
10
0.5
Buts marqués par match
2.1
3.1
Buts encaissés par match
1.7
3.6
Les deux équipes ont marqué
3.8
25.6'
Minutes/buts marqués
25'

Conseils pour les paris

Tuzos Pachuca

3 / 10 de ses derniers matchs Tuzos Pachuca dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Tuzos Pachuca

3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Parier sur:1x2 - V1

Aguilas de Teotihuacan

2 / 10 des derniers matchs Aguilas de Teotihuacan dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps

Aguilas de Teotihuacan

2 / 10 de derniers matches Aguilas de Teotihuacan dans Mexique. Division 4 se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps

Aguilas de Teotihuacan

1 / 2 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Aguilas de Teotihuacan en 1ère mi-temps

Tuzos Pachuca

4 / 10 des derniers matchs Tuzos Pachuca dans Mexique. Division 4 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps

Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1

Aguilas de Teotihuacan

3 / 10 des derniers matchs Aguilas de Teotihuacan dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul

Aguilas de Teotihuacan

3 / 10 des derniers matchs Aguilas de Teotihuacan dans Mexique. Division 4 se sont terminés par un match nul

Aguilas de Teotihuacan Tuzos Pachuca

1 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul

Tuzos Pachuca

2 / 10 des derniers matchs Tuzos Pachuca dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul

Tuzos Pachuca

2 / 10 des derniers matchs Tuzos Pachuca dans Mexique. Division 4 se sont terminés par un match nul

Aguilas de Teotihuacan Tuzos Pachuca

1 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul

Parier sur:1x2 - X

Aguilas de Teotihuacan

3 / 10 de ses derniers matchs Aguilas de Teotihuacan dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

Aguilas de Teotihuacan

3 / 10 des derniers matchs en Mexique. Division 4 Aguilas de Teotihuacan n'ont pas perdu

Parier sur:Double chance - 1X

Aguilas de Teotihuacan

7 / 10 de ses derniers matchs Aguilas de Teotihuacan dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Aguilas de Teotihuacan

7 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Tuzos Pachuca

5 / 10 des derniers matchs Tuzos Pachuca dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire

Tuzos Pachuca

5 / 10 des derniers matchs Tuzos Pachuca dans Mexique. Division 4 se sont terminés par sa victoire

Tuzos Pachuca

1 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Tuzos Pachuca

Parier sur:1x2 - V2

Aguilas de Teotihuacan

1 / 10 des derniers matchs Aguilas de Teotihuacan dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps

Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1

Coefficients au moment de la publication de la prévision 07.12.2024 18:43

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!