Al Ain - Baniyas 18.08.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Al Ain et Baniyas , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Al Ain Baniyas - Les 2 équipes marquent - Non.
18/08/2023
Al Ain
Baniyas
Coefficients au moment de la publication de la prévision 18.08.2023 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Emirats Arabes Unis, Ligue du Golfe arabique, comprend un match programmé entre Al Ain et Baniyas. Le jeu est prêt à commencer le 18.08 à 12:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Al Ain et Baniyas grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 33. La rencontre la plus récente a eu lieu le 23.04.23, avec un score final de 2:2. Al Ain est sorti vainqueur de 14 des matchs, tandis que Baniyas a remporté 6 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 13 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 54-38 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Al Ain et Baniyas pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Al Ain critique
Tout au long de la saison actuelle du Ligue du Golfe arabique, Al Ain a joué 10 parties. Le club a enregistré 7 victoire, 1 défaites et 2 nuls, dont 6 victoires à domicile. En moyenne, Al Ain a marqué 24 buts et encaissés 11 buts par match, avec une différence de buts de +13. Lorsque vous jouez à la maison, Al Ain marque généralement une moyenne de 25.7 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Al Ain, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Al Ain prend en moyenne 25.7 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Baniyas critique
Au cours de la saison actuelle de Ligue du Golfe arabique, Baniyas a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 7 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 15 buts et encaissé 18 buts, résultant en une différence de buts de -3. En moyenne, les deux équipes marquent environ 27.3 de buts dans Baniyas matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Baniyas, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 27.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Baniyas pour marquer un but à l'extérieur.
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Al Ain et Baniyas au tournoi Ligue du Golfe arabique dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
3 / 10 of last matches Al Ain in all competitions had less than 2 goals
2 / 10 of last matches Al Ain in Ligue du Golfe arabique had less than 2 goals
6 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 10 of last matches Baniyas in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Baniyas in Ligue du Golfe arabique had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
2 / 10 de ses derniers matchs Al Ain dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 10 des derniers matchs Baniyas dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 10 des derniers matchs Baniyas dans Ligue du Golfe arabique se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Baniyas
Parier sur:1x2 - V2
2 / 10 de derniers matchs Al Ain dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Al Ain dans Ligue du Golfe arabique se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Baniyas dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matches Baniyas dans Ligue du Golfe arabique se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Baniyas en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
2 / 10 des derniers matchs Al Ain dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Al Ain dans Ligue du Golfe arabique se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Baniyas dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs Baniyas dans Ligue du Golfe arabique se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
2 / 10 de ses derniers matchs Al Ain dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Al Ain .
5 / 10 de ses derniers matchs Baniyas dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
3 / 10 des derniers matchs en Ligue du Golfe arabique Baniyas n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
4 / 10 des derniers matchs Al Ain dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Al Ain en 2ème mi-temps
5 / 10 de derniers matchs Baniyas dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
4 / 10 des derniers matchs Baniyas dans Ligue du Golfe arabique se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 18.08.2023 19:40
Le résultat le plus commun des matches entre Al Ain et Baniyas Club quand Al Ain joue à domicile est 2-2. Le match 3 s'est terminé avec ce résultat.
Durant les 16 dernières rencontres jouées par Al Ain à domicile, Al Ain a gagné 8 fois, il y a eu 6 nuls et Baniyas Club a gagné 2 fois. La différence de buts est de 27-15 en faveur de Al Ain.
Lors des dernières 33 rencontres, Al Ain a gagné 13 fois, il ya eu 14 nuls et Baniyas Club a gagné 6 fois. La différence de buts est de 53-38 en faveur de Al Ain.
Al Ain a gagné 6 matches à domicile d'affilée.
Al Ain n'a pas perdu lors de ses 11 derniers matches à domicile.
Al Ain gagne la 1ère mi-temps dans 42% de leurs matches, Baniyas Club dans 26% de leurs matches.
Al Ain gagne 42% des mi-temps, Baniyas Club gagne 26%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (2-2)
Quand Al Ain gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 69% de leurs matches.
Quand Baniyas Club gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 100% de leurs matches.
Quand Al Ain perd 0-1 à domicile, il gagne 50% de leurs matches.
Quand Baniyas Club perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 25% de leurs matches.
Les dernières performances de Al Ain en Ligue du Golfe arabique sont meilleures que celles de Baniyas Club
Al Ain's performance of the last 5 matches is better than Baniyas Club's.
Al Ain a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Baniyas Club (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Al Ain gagna 2, Baniyas Club gagna 1, pour 2 nuls.
Al Ain a perdu 1 de leurs 5 derniers matches de Ligue du Golfe arabique contre Baniyas Club.
Baniyas Club a gagné 1 de leurs 5 derniers matches de Ligue du Golfe arabique contre Al Ain.
Al Ain marque 1.6 buts contre Baniyas Club et Baniyas Club marque 1.2 buts contre Al Ain (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Al Ain et Baniyas Club est de 2.8.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Al Ain et Baniyas Club est de 1.
Al Ain marque 2.45 buts quand il joue à domicile et Baniyas Club marque 1.67 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!