Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Al Akhaa Al Ahli Aley - Irshad Shahim 04.03.2025 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Al Akhaa Al Ahli Aley et Irshad Shahim , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Al Akhaa Al Ahli Aley Irshad Shahim - Total - Moins (2.5).

04/03/2025

Al Akhaa Al Ahli Aley

07:15

Irshad Shahim

Bet:Total - Moins (2.5)

Place Bet

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Liban, Championnat du Liban. Division 2, comprend un match programmé entre Al Akhaa Al Ahli Aley et Irshad Shahim. Le jeu est prêt à commencer le 04.03 à 07:15. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Al Akhaa Al Ahli Aley et Irshad Shahim grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 05.08.23, avec un score final de 2:0. Al Akhaa Al Ahli Aley est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Irshad Shahim a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-0 entre les deux équipes.

Tête à tête

Gagne
Dessine
Gagne
3
1
0

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Al Akhaa Al Ahli Aley et Irshad Shahim pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

3
Allumettes
6
1
Dessine
2
2
Défaites
2
1
A marqué
8
5
Concédé
8
-4
Différence de buts
0
1
Moyenne de buts par match
4
0.3
Buts marqués par match
1.3
1.7
Buts encaissés par match
1.3
2
Les deux équipes ont marqué
2.7
48'
Minutes/buts marqués
36.3'

Al Akhaa Al Ahli Aley critique

Tout au long de la saison actuelle du Championnat du Liban. Division 2, Al Akhaa Al Ahli Aley a joué 3 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 2 défaites et 1 nuls, dont 0 victoires à domicile. En moyenne, Al Akhaa Al Ahli Aley a marqué 1 buts et encaissés 5 buts par match, avec une différence de buts de -4. Lorsque vous jouez à la maison, Al Akhaa Al Ahli Aley marque généralement une moyenne de 48 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Al Akhaa Al Ahli Aley, les deux équipes ont marqué, représentant 33% de leurs matchs à domicile. Al Akhaa Al Ahli Aley prend en moyenne 48 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Irshad Shahim critique

Au cours de la saison actuelle de Championnat du Liban. Division 2, Irshad Shahim a joué 6 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 2 victoires, 2 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 5 buts et encaissé 7 buts, résultant en une différence de buts de -2. En moyenne, les deux équipes marquent environ 40.3 de buts dans Irshad Shahim matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Irshad Shahim, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 40.3 minutes de temps de jeu aux joueurs Irshad Shahim pour marquer un but à l'extérieur.

Qui va gagner?

Al Akhaa Al Ahli Aley
AKA - %
Irshad Shahim
IRS - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

Al Akhaa Al Ahli Aley
AKA - 33%
Irshad Shahim
IRS - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

3
Allumettes
6
1
Dessine
2
2
Défaites
2
1
A marqué
8
5
Concédé
8
-4
Différence de buts
0
1
Moyenne de buts par match
4
0.3
Buts marqués par match
1.3
1.7
Buts encaissés par match
1.3
2
Les deux équipes ont marqué
2.7
48'
Minutes/buts marqués
36.3'

Conseils pour les paris

Al Akhaa Al Ahli Aley

2 / 3 de ses derniers matchs Al Akhaa Al Ahli Aley dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Al Akhaa Al Ahli Aley

2 / 3 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Irshad Shahim

5 / 6 de ses derniers matchs Irshad Shahim dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

Irshad Shahim

5 / 6 des derniers matchs en Championnat du Liban. Division 2 Irshad Shahim n'ont pas perdu

Parier sur:Double chance - X2

Al Akhaa Al Ahli Aley

3 / 3 of last matches Al Akhaa Al Ahli Aley in all competitions had less than 2 goals

Al Akhaa Al Ahli Aley

3 / 3 of last matches Al Akhaa Al Ahli Aley in Championnat du Liban. Division 2 had less than 2 goals

Irshad Shahim

3 / 6 of last matches Irshad Shahim in all competitions had less than 2 goals

Irshad Shahim

3 / 6 of last matches Irshad Shahim in Championnat du Liban. Division 2 had less than 2 goals

Parier sur:Total - Moins (1.5)

Al Akhaa Al Ahli Aley

1 / 3 of last matches Al Akhaa Al Ahli Aley in all competitions scored at least 1 goal

Al Akhaa Al Ahli Aley

1 / 3 of last matches Al Akhaa Al Ahli Aley in Championnat du Liban. Division 2 scored at least 1 goal

Irshad Shahim

4 / 6 of last matches Irshad Shahim in all competitions scored at least 1 goal

Irshad Shahim

4 / 6 of last matches Irshad Shahim in Championnat du Liban. Division 2 scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

Al Akhaa Al Ahli Aley

2 / 3 des derniers matchs toutes compétitions confondues Al Akhaa Al Ahli Aley n'ont pas fait de match nul

Al Akhaa Al Ahli Aley

2 / 3 des derniers matchs en Championnat du Liban. Division 2 Al Akhaa Al Ahli Aley n'ont pas fait de match nul

Irshad Shahim

3 / 6 des derniers matchs toutes compétitions confondues Irshad Shahim n'ont pas fait de match nul

Irshad Shahim

3 / 6 des derniers matchs en Championnat du Liban. Division 2 Irshad Shahim n'ont pas fait de match nul

Parier sur:Double chance - 12

Al Akhaa Al Ahli Aley

2 / 3 de ses derniers matchs Al Akhaa Al Ahli Aley dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Al Akhaa Al Ahli Aley

2 / 3 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Irshad Shahim

2 / 6 des derniers matchs Irshad Shahim dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire

Irshad Shahim

2 / 6 des derniers matchs Irshad Shahim dans Championnat du Liban. Division 2 se sont terminés par sa victoire

Parier sur:1x2 - V2

Al Akhaa Al Ahli Aley

2 / 3 de derniers matchs Al Akhaa Al Ahli Aley dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps

Al Akhaa Al Ahli Aley

2 / 3 des derniers matchs Al Akhaa Al Ahli Aley dans Championnat du Liban. Division 2 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps

Irshad Shahim

2 / 6 des derniers matchs Irshad Shahim dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps

Irshad Shahim

2 / 6 de derniers matches Irshad Shahim dans Championnat du Liban. Division 2 se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps

Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!