Al Fateh - Al Wahda Club Mecca 30.09.2023 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Al Fateh et Al Wahda Club Mecca , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Al Fateh Al Wahda Club Mecca - Les 2 équipes marquent - Non.
30/09/2023
Al Fateh
Al Wahda Club Mecca
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.09.2023 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Arabie Saoudite, Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite, comprend un match programmé entre Al Fateh et Al Wahda Club Mecca. Le jeu est prêt à commencer le 30.09 à 11:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Al Fateh et Al Wahda Club Mecca grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 14. La rencontre la plus récente a eu lieu le 28.04.23, avec un score final de 1:1. Al Fateh est sorti vainqueur de 7 des matchs, tandis que Al Wahda Club Mecca a remporté 4 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 3 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 23-16 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Al Fateh et Al Wahda Club Mecca pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Al Fateh critique
Tout au long de la saison actuelle du Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite, Al Fateh a joué 10 parties. Le club a enregistré 4 victoire, 3 défaites et 3 nuls, dont 3 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, Al Fateh a marqué 17 buts et encaissés 21 buts par match, avec une différence de buts de -4. Lorsque vous jouez à la maison, Al Fateh marque généralement une moyenne de 23.7 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Al Fateh, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Al Fateh prend en moyenne 23.7 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Al Wahda Club Mecca critique
Au cours de la saison actuelle de Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite, Al Wahda Club Mecca a joué 10 matchs. Le club a remporté 5 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 5 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 12 buts, résultant en une différence de buts de +1. Actuellement, Al Wahda Club Mecca être en 7 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 36 de buts dans Al Wahda Club Mecca matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Al Wahda Club Mecca, les deux équipes ont marqué dans 6 matchs, ce qui représente 60% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 36 minutes de temps de jeu aux joueurs Al Wahda Club Mecca pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Al Wahda Club Mecca | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 4 | 0 | 3 | 15 | 11 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Al Fateh | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 3 | 2 | 2 | 15 | 13 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Al Fateh et Al Wahda Club Mecca au tournoi Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
6 / 10 of last matches Al Fateh in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Al Fateh in Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Al Wahda Club Mecca in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Al Wahda Club Mecca in Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
2 / 10 de ses derniers matchs Al Fateh dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
5 / 10 des derniers matchs Al Wahda Club Mecca dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Al Wahda Club Mecca dans Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Al Wahda Club Mecca
Parier sur:1x2 - V2
2 / 10 des derniers matchs Al Fateh dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Al Fateh dans Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
2 / 10 de derniers matchs Al Fateh dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Al Fateh dans Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Al Wahda Club Mecca dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matches Al Wahda Club Mecca dans Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Al Wahda Club Mecca en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
6 / 10 des derniers matchs Al Fateh dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs Al Fateh dans Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Al Fateh
5 / 10 de ses derniers matchs Al Wahda Club Mecca dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Al Fateh n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite Al Fateh n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
10 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Al Wahda Club Mecca n'ont pas fait de match nul
10 / 10 des derniers matchs en Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite Al Wahda Club Mecca n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.09.2023 19:41
Durant les 7 dernières rencontres jouées par Al Fateh SC à domicile, Al Fateh SC a gagné 4 fois, il y a eu 2 nuls et Al Wehda a gagné 1 fois. La différence de buts est de 15-9 en faveur de Al Fateh SC.
Lors des dernières 14 rencontres, Al Fateh SC a gagné 7 fois, il ya eu 3 nuls et Al Wehda a gagné 4 fois. La différence de buts est de 23-16 en faveur de Al Fateh SC.
Matchs de la saison dernière : 1-1 (Al Fateh SC à domicile) et 0-2 (Al Wehda à domicile).
Saviez-vous que Al Fateh SC marque 33% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Saviez-vous que Al Wehda marque 27% de leurs buts entre les minutes 31-45?
Al Fateh SC n'a pas marqué dans 1 de leurs 3 matches à domicile en Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite cette saison.
Al Wehda n'a pas marqué dans 1 de leurs 3 matches à l'extérieur en Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite cette saison.
Mourad Batna est le meilleur buteur de Al Fateh SC avec 5 buts. Odion Ighalo a marqué 5 fois pour Al Wehda.
Il y a un an, Al Wehda étaient 11 au classement avec 7 points. Maintenant ils sont 7 avec 12 points.
Al Fateh SC a pris au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matches.
Al Fateh SC gagne la 1ère mi-temps dans 46% de leurs matches, Al Wehda dans 30% de leurs matches.
Al Fateh SC gagne 46% des mi-temps, Al Wehda gagne 30%.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)
Quand Al Fateh SC gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 64% de leurs matches.
Quand Al Wehda gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 77% de leurs matches.
Quand Al Fateh SC perd 0-1 à domicile, il gagne 20% de leurs matches.
Quand Al Wehda perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 10% de leurs matches.
Les dernières performances de Al Wehda en Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite sont meilleures que celles de Al Fateh SC
Al Wehda's performance of the last 5 matches is better than Al Fateh SC's.
Al Fateh SC a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Al Wehda (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Al Fateh SC gagna 2, Al Wehda gagna 1, pour 2 nuls.
Al Fateh SC a perdu 1 de leurs 5 derniers matches de Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite contre Al Wehda.
Al Wehda a gagné 1 de leurs 5 derniers matches de Ligue Professionnelle d'Arabie Saoudite contre Al Fateh SC.
Al Fateh SC marque 1.6 buts contre Al Wehda et Al Wehda marque 1.2 buts contre Al Fateh SC (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Al Fateh SC et Al Wehda est de 2.8.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Al Fateh SC et Al Wehda est de 2.
Al Fateh SC marque 1.75 buts quand il joue à domicile et Al Wehda marque 1 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Al Wehda reste sur une série de victoires de 3 matches.
Al Fateh SC a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.
Al Fateh SC's performance of the last 5 matches is better than Al Wehda's.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!