Al Wahda Club Mecca - Al Qadisiyah 28.10.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Al Wahda Club Mecca et Al Qadisiyah , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Al Wahda Club Mecca Al Qadisiyah - 1x2 - V2.
28/10/2024
Al Wahda Club Mecca
Al Qadisiyah
Coefficients au moment de la publication de la prévision 28.10.2024 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Arabie Saoudite, Coupe du Roi, comprend un match programmé entre Al Wahda Club Mecca et Al Qadisiyah. Le jeu est prêt à commencer le 28.10 à 13:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Al Wahda Club Mecca et Al Qadisiyah grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 10. La rencontre la plus récente a eu lieu le 21.03.22, avec un score final de 0:2. Al Wahda Club Mecca est sorti vainqueur de 4 des matchs, tandis que Al Qadisiyah a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 4 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 16-13 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Al Wahda Club Mecca et Al Qadisiyah pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Al Wahda Club Mecca critique
Tout au long de la saison actuelle du Coupe du Roi, Al Wahda Club Mecca a joué 2 parties. Le club a enregistré 0 victoire, 1 défaites et 1 nuls, dont 0 victoires à domicile. En moyenne, Al Wahda Club Mecca a marqué 1 buts et encaissés 1 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Al Wahda Club Mecca marque généralement une moyenne de 57 buts par match. Dans 1 matchs au stade de Al Wahda Club Mecca, les deux équipes ont marqué, représentant 100% de leurs matchs à domicile. Al Wahda Club Mecca prend en moyenne 57 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Al Qadisiyah critique
Au cours de la saison actuelle de Coupe du Roi, Al Qadisiyah a joué 1 matchs. Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs Al Qadisiyah pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Premier League
Havnar Bóltfelag Tórshavn-SkálaÍF
B68 Toftir-AB Argir
Vikingur Gota-NSÍ Runavík
Al Qadsia-Al Kuwait SC
Primera C
Centro Atlético Fénix-General Lamadrid
D1 féminine
FHHafnarfjörður (Femmes)-Tor Akureyri (femmes)
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Al Wahda Club Mecca et Al Qadisiyah au tournoi Coupe du Roi dans la saison 2024/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
1 / 10 des derniers matchs Al Wahda Club Mecca dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Al Wahda Club Mecca
4 / 10 de ses derniers matchs Al Qadisiyah dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 des derniers matchs Al Wahda Club Mecca dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
1 / 2 des derniers matchs Al Wahda Club Mecca dans Coupe du Roi se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
1 / 10 des derniers matchs Al Qadisiyah dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
5 / 10 de derniers matchs Al Wahda Club Mecca dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 2 des derniers matchs Al Wahda Club Mecca dans Coupe du Roi se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
2 / 10 des derniers matchs Al Qadisiyah dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Al Qadisiyah en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
2 / 10 des derniers matches, Al Wahda Club Mecca toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
1 / 2 des derniers matchs Al Wahda Club Mecca en Coupe du Roi , au moins une équipe n'a pas marqué
4 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
6 / 10 des derniers matches, Al Qadisiyah toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
1 / 10 des derniers matchs Al Wahda Club Mecca dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Al Wahda Club Mecca en 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs Al Qadisiyah dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 1 des derniers matchs Al Qadisiyah dans Coupe du Roi se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
6 / 10 de ses derniers matchs Al Wahda Club Mecca dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
1 / 2 des derniers matchs en Coupe du Roi Al Wahda Club Mecca n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Al Qadisiyah .
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 28.10.2024 19:40
Durant les 5 dernières rencontres jouées par Al-Wehda FC à domicile, Al-Wehda FC a gagné 3 fois, il y a eu 1 nuls et Al-Qadisiya a gagné 1 fois. La différence de buts est de 10-7 en faveur de Al-Wehda FC.
Lors des dernières 10 rencontres, Al-Wehda FC a gagné 5 fois, il ya eu 3 nuls et Al-Qadisiya a gagné 2 fois. La différence de buts est de 17-13 en faveur de Al-Wehda FC.
La dernière victoire à l'extérieur de Al-Qadisiya contre Al-Wehda FC remonte à 2016.
A domicile, Al-Wehda FC n'a pas perdu contre Al-Qadisiya lors de leurs 3 dernières confrontations.
Al-Wehda FC a pris au moins un but lors de chacun de ses 10 derniers matches.
Al-Wehda FC gagne la 1ère mi-temps dans 18% de leurs matches, Al-Qadisiya dans 37% de leurs matches.
Al-Wehda FC gagne 18% des mi-temps, Al-Qadisiya gagne 37%.
Al-Wehda FC a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Al-Wehda FC gagna par 2 buts.
Quand Al-Wehda FC gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 40% de leurs matches.
Quand Al-Qadisiya gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 100% de leurs matches.
Quand Al-Wehda FC perd 0-1 à domicile, il gagne 14% de leurs matches.
Quand Al-Qadisiya perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 10% de leurs matches.
Al-Qadisiya's performance of the last 5 matches is better than Al-Wehda FC's.
Al-Wehda FC a perdu 0 de leurs 5 derniers matches contre Al-Qadisiya (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Al-Wehda FC gagna 3, Al-Qadisiya gagna 0, pour 2 nuls.
Al-Wehda FC marque 2.2 buts contre Al-Qadisiya et Al-Qadisiya marque 0.8 buts contre Al-Wehda FC (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Al-Wehda FC et Al-Qadisiya est de 3.
Al-Wehda FC marque 1.5 buts quand il joue à domicile et Al-Qadisiya marque 1.72 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Al-Wehda FC n'a pas gagné dans leurs 4 derniers matches.
Les deux équipes ont perdu leur dernier match
Al-Qadisiya a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!