Albion Montevideo - Cerro Largo 05.04.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Albion Montevideo et Cerro Largo , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Albion Montevideo Cerro Largo - 1x2 - V1.
05/04/2026
Albion Montevideo
Cerro Largo
Coefficients au moment de la publication de la prévision 05.04.2026 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Uruguay, Première division, comprend un match programmé entre Albion Montevideo et Cerro Largo. Le jeu est prêt à commencer le 05.04 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Albion Montevideo et Cerro Largo grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 4. La rencontre la plus récente a eu lieu le 18.09.22, avec un score final de 1:2. Albion Montevideo est sorti vainqueur de 3 des matchs, tandis que Cerro Largo a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 6-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Albion Montevideo et Cerro Largo pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Albion Montevideo critique
Tout au long de la saison actuelle du Première division, Albion Montevideo a joué 9 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 3 défaites et 3 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 10 position au classement. En moyenne, Albion Montevideo a marqué 7 buts et encaissés 7 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, Albion Montevideo marque généralement une moyenne de 32.1 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Albion Montevideo, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Albion Montevideo prend en moyenne 32.1 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Cerro Largo critique
Au cours de la saison actuelle de Première division, Cerro Largo a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 5 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 11 buts, résultant en une différence de buts de -2. Actuellement, Cerro Largo être en 12 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 45 de buts dans Cerro Largo matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Cerro Largo, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 45 minutes de temps de jeu aux joueurs Cerro Largo pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Albion Montevideo | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 10 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. Cerro Largo | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 4 | 0 | 5 | 10 | 11 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Première division
Danubio-Juventud de Las Piedras
National Womens Soccer League
North Carolina Courage (Femmes)-Seattle Reign (Women)
Brasileiro Serie C
Santa Cruz-Ituano
Championnat de Dominique
Mighty Avengers-Harlem United
USL Championship
Riverhounds de Pittsburgh-Brooklyn FC
USL League One
New York Cosmos-Greenville Triumph
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Albion Montevideo et Cerro Largo ont marqué en premier dans le Première division de la saison 2026/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Albion Montevideo matchs et Cerro Largo matchs dans le tournoi Première division
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Albion Montevideo et Cerro Largo au tournoi Première division dans la saison 2026/2026
Conseils pour les paris
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Albion Montevideo n'ont pas fait de match nul
6 / 9 des derniers matchs en Première division Albion Montevideo n'ont pas fait de match nul
3 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
10 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Cerro Largo n'ont pas fait de match nul
10 / 10 des derniers matchs en Première division Cerro Largo n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
4 / 10 des derniers matches, Albion Montevideo toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 9 des derniers matchs Albion Montevideo en Première division , au moins une équipe n'a pas marqué
1 / 4 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
6 / 10 des derniers matches, Cerro Largo toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
7 / 10 des derniers matchs Cerro Largo en Première division , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
3 / 10 de ses derniers matchs Albion Montevideo dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 9 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matchs Cerro Largo dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Cerro Largo dans Première division se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
3 / 10 de ses derniers matchs Albion Montevideo dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 9 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs Cerro Largo dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Première division Cerro Largo n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
7 / 10 de ses derniers matchs Albion Montevideo dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 9 des derniers matchs en Première division Albion Montevideo n'ont pas perdu
3 / 4 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Cerro Largo .
Parier sur:Double chance - 1X
2 / 10 des derniers matchs Albion Montevideo dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
2 / 4 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Albion Montevideo en 2ème mi-temps
2 / 10 de derniers matchs Cerro Largo dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
1 / 10 des derniers matchs Cerro Largo dans Première division se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 05.04.2026 19:41
Saviez-vous que FC Albion marque 30% de leurs buts entre les minutes 0-15? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
FC Albion n'a pas marqué dans 1 de leurs 5 matches à domicile en Première division cette saison.
Cerro Largo n'a pas marqué dans 3 de leurs 5 matches à l'extérieur en Première division cette saison.
Alvaro Lopez est le meilleur buteur de FC Albion avec 8 buts. Axel Michele Pandiani Quaglia a marqué 6 fois pour Cerro Largo.
Francisco Ginella Dabezies a donné le plus de passes décisives pour FC Albion avec 2. Tiziano Correa Reyes est le meilleur passeur de Cerro Largo (4).
Cerro Largo a pris au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matches.
FC Albion gagne la 1ère mi-temps dans 9% de leurs matches, Cerro Largo dans 18% de leurs matches.
FC Albion gagne 9% des mi-temps, Cerro Largo gagne 18%.
FC Albion a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre FC Albion gagna par 1 buts.
Quand FC Albion gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 100% de leurs matches.
Quand Cerro Largo gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 75% de leurs matches.
Quand FC Albion perd 0-1 à domicile, il gagne 28% de leurs matches.
Quand Cerro Largo perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de FC Albion en Première division sont meilleures que celles de Cerro Largo
FC Albion's performance of the last 5 matches is better than Cerro Largo's.
FC Albion a perdu 0 de leurs 4 derniers matches contre Cerro Largo (toutes compétitions)
Dans leurs 4 dernières rencontres FC Albion gagna 3, Cerro Largo gagna 0, pour 1 nuls.
FC Albion marque 1.5 buts contre Cerro Largo et Cerro Largo marque 0.75 buts contre FC Albion (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre FC Albion et Cerro Largo est de 2.25.
FC Albion marque 1.58 buts quand il joue à domicile et Cerro Largo marque 1.08 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Il y a un an, Cerro Largo étaient 6 au classement avec 14 points. Maintenant ils sont 12 avec 12 points.
Les dernières performances de Cerro Largo en Première division sont meilleures que celles de FC Albion
Cerro Largo's performance of the last 5 matches is better than FC Albion's.
Saviez-vous que FC Albion marque 27% de leurs buts entre les minutes 0-15?
Saviez-vous que Cerro Largo marque 50% de leurs buts entre les minutes 76-90?
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!