Altay U19 - Gazisehir Gaziantep FK U19 23.11.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Altay U19 et Gazisehir Gaziantep FK U19 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Altay U19 Gazisehir Gaziantep FK U19 - Les 2 équipes marquent - Non.
23/11/2024
Altay U19
Gazisehir Gaziantep FK U19
Coefficients au moment de la publication de la prévision 23.11.2024 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Turquie, Elit B U19, comprend un match programmé entre Altay U19 et Gazisehir Gaziantep FK U19. Le jeu est prêt à commencer le 23.11 à 04:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Altay U19 et Gazisehir Gaziantep FK U19 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 28.05.22, avec un score final de 3:4. Altay U19 est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Gazisehir Gaziantep FK U19 a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 5-8 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Altay U19 et Gazisehir Gaziantep FK U19 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Altay U19 critique
Tout au long de la saison actuelle du Elit B U19, Altay U19 a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 6 défaites et 1 nuls, dont 6 victoires à domicile. En moyenne, Altay U19 a marqué 19 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de +7. Lorsque vous jouez à la maison, Altay U19 marque généralement une moyenne de 29 buts par match. Dans 5 matchs au stade de Altay U19, les deux équipes ont marqué, représentant 50% de leurs matchs à domicile. Altay U19 prend en moyenne 29 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Gazisehir Gaziantep FK U19 critique
Au cours de la saison actuelle de Elit B U19, Gazisehir Gaziantep FK U19 a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 7 victoires, 2 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 9 buts, résultant en une différence de buts de +1. En moyenne, les deux équipes marquent environ 33.2 de buts dans Gazisehir Gaziantep FK U19 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Gazisehir Gaziantep FK U19, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 43% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 33.2 minutes de temps de jeu aux joueurs Gazisehir Gaziantep FK U19 pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Premier League
Sagesse-Al Nejmeh
Matchs amicaux, Clubs
River Plate Buenos Aires-Flamengo
Forres Mechanics F.C.-Inverness
U20 Cearense
CEFAT Tirol U20-Alianca Atletica U20
Matchs amicaux, Clubs
Carmarthen Town Football Club-Trefelin FC
Colwyn Bay-Denbigh Town
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Altay U19 et Gazisehir Gaziantep FK U19 ont marqué en premier dans le Elit B U19 de la saison 2024/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Altay U19 matchs et Gazisehir Gaziantep FK U19 matchs dans le tournoi Elit B U19
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Altay U19 et Gazisehir Gaziantep FK U19 au tournoi Elit B U19 dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
5 / 10 of last matches in all competitions Altay U19 played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Elit B U19 Altay U19 played with a score of 0:0
1 / 3 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in all competitions Gazisehir Gaziantep FK U19 played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Elit B U19 Gazisehir Gaziantep FK U19 played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
6 / 10 de ses derniers matchs Altay U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
7 / 10 des derniers matchs Gazisehir Gaziantep FK U19 dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
7 / 10 des derniers matchs Gazisehir Gaziantep FK U19 dans Elit B U19 se sont terminés par sa victoire
2 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Gazisehir Gaziantep FK U19
Parier sur:1x2 - V2
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Altay U19 n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Elit B U19 Altay U19 n'ont pas fait de match nul
3 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
9 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Gazisehir Gaziantep FK U19 n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs en Elit B U19 Gazisehir Gaziantep FK U19 n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
6 / 10 de ses derniers matchs Altay U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
2 / 3 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Altay U19 .
8 / 10 de ses derniers matchs Gazisehir Gaziantep FK U19 dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matchs en Elit B U19 Gazisehir Gaziantep FK U19 n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
3 / 10 de derniers matchs Altay U19 dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Altay U19 dans Elit B U19 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs Gazisehir Gaziantep FK U19 dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matches Gazisehir Gaziantep FK U19 dans Elit B U19 se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
2 / 3 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Gazisehir Gaziantep FK U19 en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
3 / 10 des derniers matchs Altay U19 dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs Altay U19 dans Elit B U19 se sont terminés par sa victoire
1 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Altay U19
2 / 10 de ses derniers matchs Gazisehir Gaziantep FK U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 23.11.2024 18:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!