Amagaju - Marines FC 30.01.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Amagaju et Marines FC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Amagaju Marines FC - 1x2 - V2.
30/01/2026
Amagaju
Marines FC
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.01.2026 18:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Rwanda, Rwanda Premier League, comprend un match programmé entre Amagaju et Marines FC. Le jeu est prêt à commencer le 30.01 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Amagaju et Marines FC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 11. La rencontre la plus récente a eu lieu le 02.01.26, avec un score final de 1:0. Amagaju est sorti vainqueur de 4 des matchs, tandis que Marines FC a remporté 5 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 8-12 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Amagaju et Marines FC pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Amagaju critique
Tout au long de la saison actuelle du Rwanda Premier League, Amagaju a joué 10 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 7 défaites et 2 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 17 position au classement. En moyenne, Amagaju a marqué 6 buts et encaissés 11 buts par match, avec une différence de buts de -5. Lorsque vous jouez à la maison, Amagaju marque généralement une moyenne de 52.9 buts par match. Dans 3 matchs au stade de Amagaju, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. Amagaju prend en moyenne 52.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Marines FC critique
Au cours de la saison actuelle de Rwanda Premier League, Marines FC a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 5 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 12 buts et encaissé 13 buts, résultant en une différence de buts de -1. Actuellement, Marines FC être en 9 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 36 de buts dans Marines FC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Marines FC, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 40% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 36 minutes de temps de jeu aux joueurs Marines FC pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. Marines FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 8 | 1 | 8 | 19 | 16 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17. Amagaju | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 3 | 3 | 11 | 6 | 23 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL League One
Union Omaha-Av Alta FC
USL League Two
West Seattle Junction FC-Bigfoot FC
Matchs amicaux, Clubs
NK Aluminij-Partizan Belgrade
Northern Territory Premier League
Darwin Olympic-Port Darwin FC
Matchs amicaux, Clubs
Vojvodina Novi Sad-Universitatea Cluj
Veles Moscou-Volga Ulyanovsk
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Amagaju et Marines FC ont marqué en premier dans le Rwanda Premier League de la saison 2025/2026
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Amagaju matchs et Marines FC matchs dans le tournoi Rwanda Premier League
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Amagaju et Marines FC au tournoi Rwanda Premier League dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
Parier sur:Double chance - 12
3 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Amagaju .
Parier sur:Double chance - X2
1 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Marines FC .
Parier sur:Double chance - 1X
10 / 10 of last matches Amagaju in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Amagaju in Rwanda Premier League had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Marines FC in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Marines FC in Rwanda Premier League had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
10 / 10 of last matches Amagaju in all competitions had less than 2 goals
10 / 10 of last matches Amagaju in Rwanda Premier League had less than 2 goals
8 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches Marines FC in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Marines FC in Rwanda Premier League had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 30.01.2026 18:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!