American Eagles - Loyola Maryland Greyhounds 09.11.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant American Eagles et Loyola Maryland Greyhounds , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour American Eagles Loyola Maryland Greyhounds - Total - Moins (2.5).
09/11/2024
American Eagles
Loyola Maryland Greyhounds
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Etats-Unis, Championnat NCAA Division I, comprend un match programmé entre American Eagles et Loyola Maryland Greyhounds. Le jeu est prêt à commencer le 09.11 à 18:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux American Eagles et Loyola Maryland Greyhounds grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 5. La rencontre la plus récente a eu lieu le 14.09.24, avec un score final de 2:0. American Eagles est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Loyola Maryland Greyhounds a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 4-7 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes American Eagles et Loyola Maryland Greyhounds pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
American Eagles critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat NCAA Division I, American Eagles a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 3 défaites et 4 nuls, dont 3 victoires à domicile. En moyenne, American Eagles a marqué 9 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de 0. Lorsque vous jouez à la maison, American Eagles marque généralement une moyenne de 40 buts par match. Dans 3 matchs au stade de American Eagles, les deux équipes ont marqué, représentant 38% de leurs matchs à domicile. American Eagles prend en moyenne 40 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Loyola Maryland Greyhounds critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat NCAA Division I, Loyola Maryland Greyhounds a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 3 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 22 buts, résultant en une différence de buts de -13. En moyenne, les deux équipes marquent environ 29 de buts dans Loyola Maryland Greyhounds matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Loyola Maryland Greyhounds, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 29 minutes de temps de jeu aux joueurs Loyola Maryland Greyhounds pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
MLS Next Pro
Connecticut United-Carolina Core FC
FC Cincinnati 2-Red Bulls de New York II
Première Ligue canadienne
Pacific-HFX Wanderers
USL League Two
North Carolina U23-Asheville City
San Francisco City-Academica SC
LigaPro Primera A
Delfín SC-Emelec
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour American Eagles et Loyola Maryland Greyhounds au tournoi Championnat NCAA Division I dans la saison 2024/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
9 / 10 of last matches American Eagles in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches American Eagles in Championnat NCAA Division I scored at least 1 goal
3 / 5 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
6 / 10 of last matches Loyola Maryland Greyhounds in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Loyola Maryland Greyhounds in Championnat NCAA Division I scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues American Eagles n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Championnat NCAA Division I American Eagles n'ont pas fait de match nul
4 / 5 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Loyola Maryland Greyhounds n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Championnat NCAA Division I Loyola Maryland Greyhounds n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
6 / 10 of last matches American Eagles in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches American Eagles in Championnat NCAA Division I had less than 2 goals
4 / 5 of the last matches between the teams were less than 2 goals
5 / 10 of last matches Loyola Maryland Greyhounds in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Loyola Maryland Greyhounds in Championnat NCAA Division I had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
7 / 10 de ses derniers matchs American Eagles dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en Championnat NCAA Division I American Eagles n'ont pas perdu
1 / 5 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Loyola Maryland Greyhounds .
Parier sur:Double chance - 1X
3 / 10 de ses derniers matchs American Eagles dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 5 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire American Eagles .
6 / 10 de ses derniers matchs Loyola Maryland Greyhounds dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Championnat NCAA Division I Loyola Maryland Greyhounds n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
4 / 10 of last matches American Eagles in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches American Eagles in Championnat NCAA Division I scored at least 2 goals
1 / 5 of the last matches between the teams was at least 2 goals
5 / 10 of last matches Loyola Maryland Greyhounds in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Loyola Maryland Greyhounds in Championnat NCAA Division I scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!