AMSG FC - Redlands FC 29.06.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant AMSG FC et Redlands FC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour AMSG FC Redlands FC - Total - Plus (0.5).
29/06/2024
AMSG FC
Redlands FC
Bet:Total - Plus (0.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Etats-Unis, USL League Two, comprend un match programmé entre AMSG FC et Redlands FC. Le jeu est prêt à commencer le 29.06 à 22:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux AMSG FC et Redlands FC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 01.06.24, avec un score final de 3:2. AMSG FC est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Redlands FC a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-3 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes AMSG FC et Redlands FC pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
AMSG FC critique
Tout au long de la saison actuelle du USL League Two, AMSG FC a joué 9 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 2 défaites et 2 nuls, dont 2 victoires à domicile. En moyenne, AMSG FC a marqué 6 buts et encaissés 4 buts par match, avec une différence de buts de +2. Lorsque vous jouez à la maison, AMSG FC marque généralement une moyenne de 36 buts par match. Dans 3 matchs au stade de AMSG FC, les deux équipes ont marqué, représentant 75% de leurs matchs à domicile. AMSG FC prend en moyenne 36 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Redlands FC critique
Au cours de la saison actuelle de USL League Two, Redlands FC a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 3 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 10 buts, résultant en une différence de buts de +3. En moyenne, les deux équipes marquent environ 27.4 de buts dans Redlands FC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Redlands FC, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 43% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 27.4 minutes de temps de jeu aux joueurs Redlands FC pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
USL League Two
Rochester FC-Chicago City Dutch Lions FC
Cedar Stars Rush-Long Island Rough Riders
Cedar Stars Rush-Long Island Rough Riders
Apotheos FC-East Atlanta
Red River FC-Little Rock Rangers
Lonestar SC-Laredo
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour AMSG FC et Redlands FC au tournoi USL League Two dans la saison 2024/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
7 / 9 des derniers matchs toutes compétitions confondues AMSG FC n'ont pas fait de match nul
7 / 9 des derniers matchs en USL League Two AMSG FC n'ont pas fait de match nul
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Redlands FC n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en USL League Two Redlands FC n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
7 / 9 of last matches AMSG FC in all competitions had less than 3 goals
7 / 9 of last matches AMSG FC in USL League Two had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Redlands FC in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Redlands FC in USL League Two had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
7 / 9 de ses derniers matchs AMSG FC dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 9 des derniers matchs en USL League Two AMSG FC n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - 1X
6 / 9 of last matches AMSG FC in all competitions scored at least 2 goals
6 / 9 of last matches AMSG FC in USL League Two scored at least 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams was at least 2 goals
4 / 10 of last matches Redlands FC in all competitions scored at least 2 goals
4 / 10 of last matches Redlands FC in USL League Two scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
2 / 9 de ses derniers matchs AMSG FC dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 9 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 1 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire AMSG FC .
7 / 10 de ses derniers matchs Redlands FC dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
7 / 10 des derniers matchs en USL League Two Redlands FC n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
3 / 9 of last matches AMSG FC in all competitions had less than 2 goals
3 / 9 of last matches AMSG FC in USL League Two had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Redlands FC in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Redlands FC in USL League Two had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!