Anadia FC - Sao Joao de Ver 18.01.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Anadia FC et Sao Joao de Ver , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Anadia FC Sao Joao de Ver - Total - Moins (2.5).
18/01/2025
Anadia FC
Sao Joao de Ver
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Portugal, Championnat D3, comprend un match programmé entre Anadia FC et Sao Joao de Ver. Le jeu est prêt à commencer le 18.01 à 12:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Anadia FC et Sao Joao de Ver grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 7. La rencontre la plus récente a eu lieu le 05.10.24, avec un score final de 3:1. Anadia FC est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Sao Joao de Ver a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 7-10 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Anadia FC et Sao Joao de Ver pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Anadia FC critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat D3, Anadia FC a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 4 défaites et 3 nuls, dont 5 victoires à domicile. En moyenne, Anadia FC a marqué 14 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de +2. Lorsque vous jouez à la maison, Anadia FC marque généralement une moyenne de 34.6 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Anadia FC, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Anadia FC prend en moyenne 34.6 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Sao Joao de Ver critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat D3, Sao Joao de Ver a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 4 victoires, 4 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 19 buts, résultant en une différence de buts de -8. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans Sao Joao de Ver matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Sao Joao de Ver, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs Sao Joao de Ver pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Queensland Premier League 1
North Star-Redlands United
NPL, Territoire de la capitale australienne
Monaro Panthers-Brindabella Blues FC
South Australia State League 2
Modbury Vista-Salisbury International SC
Queensland Premier League 1
Capalaba-St George Willawong
NPL, Queensland, D1 féminine
Queensland Academy of Sport (femmes)-Sunshine Coast Wanderers (Femmes)
Victoria, NPL
Caroline Springs George Cross-Oakleigh Cannons
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Anadia FC et Sao Joao de Ver au tournoi Championnat D3 dans la saison 2024/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
7 / 10 of last matches Anadia FC in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Anadia FC in Championnat D3 scored at least 1 goal
4 / 7 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
8 / 10 of last matches Sao Joao de Ver in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Sao Joao de Ver in Championnat D3 scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Anadia FC n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Championnat D3 Anadia FC n'ont pas fait de match nul
5 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Sao Joao de Ver n'ont pas fait de match nul
8 / 10 des derniers matchs en Championnat D3 Sao Joao de Ver n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
8 / 10 of last matches Anadia FC in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Anadia FC in Championnat D3 had less than 2 goals
5 / 7 of the last matches between the teams were less than 2 goals
5 / 10 of last matches Sao Joao de Ver in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Sao Joao de Ver in Championnat D3 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
3 / 10 de ses derniers matchs Anadia FC dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Anadia FC .
7 / 10 de ses derniers matchs Sao Joao de Ver dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
6 / 10 des derniers matchs en Championnat D3 Sao Joao de Ver n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
6 / 10 de ses derniers matchs Anadia FC dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Championnat D3 Anadia FC n'ont pas perdu
2 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Sao Joao de Ver .
Parier sur:Double chance - 1X
4 / 10 des derniers matches, Anadia FC toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 10 des derniers matchs Anadia FC en Championnat D3 , au moins une équipe n'a pas marqué
4 / 7 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
4 / 10 des derniers matches, Sao Joao de Ver toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Sao Joao de Ver en Championnat D3 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Lors des dernières 7 rencontres, Anadia FC a gagné 2 fois, il ya eu 2 nuls et SC Sao Joao de Ver a gagné 3 fois. La différence de buts est de 10-7 en faveur de SC Sao Joao de Ver.
En Liga Portugal 3, Anadia FC a 3 victoires successives à domicile.
Saviez-vous que Anadia FC marque 25% de leurs buts entre les minutes 31-45?
Saviez-vous que SC Sao Joao de Ver marque 33% de leurs buts entre les minutes 61-75?
Anadia FC a gagné 3 matches à domicile d'affilée.
SC Sao Joao de Ver reste sur une série de victoires de 3 matches.
SC Sao Joao de Ver n'a pas perdu lors de ses 5 derniers matches.
A domicile, Anadia FC n'a pas perdu contre SC Sao Joao de Ver lors de leurs 3 dernières confrontations.
Anadia FC n'a pas marqué dans 1 de leurs 8 matches à domicile en Liga Portugal 3 cette saison.
SC Sao Joao de Ver n'a pas marqué dans 3 de leurs 8 matches à l'extérieur en Liga Portugal 3 cette saison.
Les résultats de SC Sao Joao de Ver à l'extérieur cette saison : 0-3-5
SC Sao Joao de Ver a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.
Anadia FC gagne la 1ère mi-temps dans 34% de leurs matches, SC Sao Joao de Ver dans 10% de leurs matches.
Anadia FC gagne 34% des mi-temps, SC Sao Joao de Ver gagne 10%.
SC Sao Joao de Ver a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre SC Sao Joao de Ver gagna par 2 buts.
Quand Anadia FC gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 60% de leurs matches.
Quand SC Sao Joao de Ver gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 71% de leurs matches.
Quand Anadia FC perd 0-1 à domicile, il gagne 16% de leurs matches.
Quand SC Sao Joao de Ver perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 10% de leurs matches.
SC Sao Joao de Ver's performance of the last 5 matches is better than Anadia FC's.
SC Sao Joao de Ver a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Anadia FC (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Anadia FC gagna 1, SC Sao Joao de Ver gagna 2, pour 2 nuls.
SC Sao Joao de Ver a perdu 1 de leurs 5 derniers matches de Liga Portugal 3 contre Anadia FC.
Anadia FC a gagné 1 de leurs 5 derniers matches de Liga Portugal 3 contre SC Sao Joao de Ver.
Anadia FC marque 1.2 buts contre SC Sao Joao de Ver et SC Sao Joao de Ver marque 1.6 buts contre Anadia FC (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Anadia FC et SC Sao Joao de Ver est de 2.8.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Anadia FC et SC Sao Joao de Ver est de 1.8.
Anadia FC marque 1.24 buts quand il joue à domicile et SC Sao Joao de Ver marque 1.16 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Les dernières performances de SC Sao Joao de Ver en Liga Portugal 3 sont meilleures que celles de Anadia FC
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!