Arizona Wildcats (Femmes) - Horned Frogs de TCU (Femmes) 23.10.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Arizona Wildcats (Femmes) et Horned Frogs de TCU (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Arizona Wildcats (Femmes) Horned Frogs de TCU (Femmes) - Total - Plus (0.5).
23/10/2025
Arizona Wildcats (Femmes)
Horned Frogs de TCU (Femmes)
Bet:Total - Plus (0.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Etats-Unis, NCAA Femmes, Saison régulière, comprend un match programmé entre Arizona Wildcats (Femmes) et Horned Frogs de TCU (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 23.10 à 22:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Arizona Wildcats (Femmes) et Horned Frogs de TCU (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 22.09.24, avec un score final de 1:0. Arizona Wildcats (Femmes) est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Horned Frogs de TCU (Femmes) a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 5-4 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Arizona Wildcats (Femmes) et Horned Frogs de TCU (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Arizona Wildcats (Femmes) critique
Tout au long de la saison actuelle du NCAA Femmes, Saison régulière, Arizona Wildcats (Femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 7 défaites et 0 nuls, dont 6 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 13 position au classement. En moyenne, Arizona Wildcats (Femmes) a marqué 18 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de +6. Lorsque vous jouez à la maison, Arizona Wildcats (Femmes) marque généralement une moyenne de 30 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Arizona Wildcats (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. Arizona Wildcats (Femmes) prend en moyenne 30 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Horned Frogs de TCU (Femmes) critique
Au cours de la saison actuelle de NCAA Femmes, Saison régulière, Horned Frogs de TCU (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 7 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 8 victoires, 1 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 16 buts et encaissé 8 buts, résultant en une différence de buts de +8. Actuellement, Horned Frogs de TCU (Femmes) être en 2 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 30 de buts dans Horned Frogs de TCU (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Horned Frogs de TCU (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 63% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 30 minutes de temps de jeu aux joueurs Horned Frogs de TCU (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. TCU Horned Frogs (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 6 | 1 | 1 | 16 | 8 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. Arizona Wildcats (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 2 | 0 | 6 | 6 | 12 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
LigaPro Primera A
Liga Deportiva Universitaria de Quito-Orense Sporting Club
Islande U19
Fylkir Ellidi U19-HK Kopavogur U19
Stjarnan-KFG U19-Leiknir KB U19
Coupe du Monde
France-Suède
National Premier Soccer League
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Coupe du Chili
Audax Italiano-Palestino
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Arizona Wildcats (Femmes) et Horned Frogs de TCU (Femmes) ont marqué en premier dans le NCAA Femmes, Saison régulière de la saison 2025/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Arizona Wildcats (Femmes) matchs et Horned Frogs de TCU (Femmes) matchs dans le tournoi NCAA Femmes, Saison régulière
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Arizona Wildcats (Femmes) et Horned Frogs de TCU (Femmes) au tournoi NCAA Femmes, Saison régulière dans la saison 2025/2025
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches Arizona Wildcats (Femmes) in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Arizona Wildcats (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Horned Frogs de TCU (Femmes) in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Horned Frogs de TCU (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
7 / 10 of last matches Arizona Wildcats (Femmes) in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Arizona Wildcats (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had less than 2 goals
2 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches Horned Frogs de TCU (Femmes) in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Horned Frogs de TCU (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
3 / 10 of last matches Arizona Wildcats (Femmes) in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Arizona Wildcats (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière scored at least 2 goals
1 / 3 of the last matches between the teams was at least 2 goals
6 / 10 of last matches Horned Frogs de TCU (Femmes) in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Horned Frogs de TCU (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière scored at least 2 goals
Parier sur:Total - Plus (1.5)
2 / 10 of last matches Arizona Wildcats (Femmes) in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches Arizona Wildcats (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had at least 3 goals
1 / 3 of the last match between the teams was at least 3 goals
4 / 10 of last matches Horned Frogs de TCU (Femmes) in all competitions scored at least 3 goals
4 / 10 of last matches Horned Frogs de TCU (Femmes) in NCAA Femmes, Saison régulière had at least 3 goals
Parier sur:Total - Plus (2.5)
3 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
Parier sur:Double chance - 12
2 / 3 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Arizona Wildcats (Femmes)
Parier sur:1x2 - V1
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!