Arsenal LFC (Femmes) - West Ham United LFC (Femmes) 21.03.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Arsenal LFC (Femmes) et West Ham United LFC (Femmes) , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Arsenal LFC (Femmes) West Ham United LFC (Femmes) - Les 2 équipes marquent - Non.
21/03/2026
Arsenal LFC (Femmes)
West Ham United LFC (Femmes)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.03.2026 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Angleterre, Super League Féminine, comprend un match programmé entre Arsenal LFC (Femmes) et West Ham United LFC (Femmes). Le jeu est prêt à commencer le 21.03 à 08:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Arsenal LFC (Femmes) et West Ham United LFC (Femmes) grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 17. La rencontre la plus récente a eu lieu le 12.09.25, avec un score final de 1:5. Arsenal LFC (Femmes) est sorti vainqueur de 15 des matchs, tandis que West Ham United LFC (Femmes) a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 52-15 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Arsenal LFC (Femmes) et West Ham United LFC (Femmes) pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Arsenal LFC (Femmes) critique
Tout au long de la saison actuelle du Super League Féminine, Arsenal LFC (Femmes) a joué 10 parties. Le club a enregistré 7 victoire, 0 défaites et 3 nuls, dont 7 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 4 position au classement. En moyenne, Arsenal LFC (Femmes) a marqué 23 buts et encaissés 8 buts par match, avec une différence de buts de +15. Lorsque vous jouez à la maison, Arsenal LFC (Femmes) marque généralement une moyenne de 29 buts par match. Dans 6 matchs au stade de Arsenal LFC (Femmes), les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. Arsenal LFC (Femmes) prend en moyenne 29 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
West Ham United LFC (Femmes) critique
Au cours de la saison actuelle de Super League Féminine, West Ham United LFC (Femmes) a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 3 victoires, 4 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 21 buts, résultant en une différence de buts de -8. Actuellement, West Ham United LFC (Femmes) être en 11 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 26.5 de buts dans West Ham United LFC (Femmes) matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de West Ham United LFC (Femmes), les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 26.5 minutes de temps de jeu aux joueurs West Ham United LFC (Femmes) pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Arsenal LFC (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 9 | 5 | 1 | 28 | 10 | 32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. West Ham United LFC (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 3 | 3 | 11 | 15 | 35 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
NSW Premier League féminine Réserves
Sydney Olympic FC U23 (Women)-Bulls FC Academy U23 (Women)
2. Liga, Division B, Groupe 4
FK Akron-2 Tolyatti-Zenit-Izhevsk
Dynamo Barnaoul-Kdv Tomsk
FA Cup
Busan Transportation Corporation-Gijang United FC
Gyeongju H & N-Seosan Pioneer FC
Pyeongtaek Citizens-Yeoju
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Arsenal LFC (Femmes) et West Ham United LFC (Femmes) ont marqué en premier dans le Super League Féminine de la saison 2025/2026
Buts Temps
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Arsenal LFC (Femmes) matchs et West Ham United LFC (Femmes) matchs dans le tournoi Super League Féminine
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Arsenal LFC (Femmes) et West Ham United LFC (Femmes) au tournoi Super League Féminine dans la saison 2025/2026
Conseils pour les paris
3 / 10 des derniers matchs Arsenal LFC (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Arsenal LFC (Femmes) en 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs West Ham United LFC (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
5 / 10 des derniers matchs West Ham United LFC (Femmes) dans Super League Féminine se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
5 / 10 des derniers matchs Arsenal LFC (Femmes) dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
7 / 10 des derniers matchs Arsenal LFC (Femmes) dans Super League Féminine se sont terminés par sa victoire
8 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Arsenal LFC (Femmes)
3 / 10 de ses derniers matchs West Ham United LFC (Femmes) dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
4 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
2 / 10 des derniers matchs Arsenal LFC (Femmes) dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 1er mi-temps
3 / 10 de derniers matches Arsenal LFC (Femmes) dans Super League Féminine se sont terminés par une victoire en 1er mi-temps
2 / 10 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Arsenal LFC (Femmes) en 1ère mi-temps
1 / 10 des derniers matchs West Ham United LFC (Femmes) dans Super League Féminine se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V1
6 / 10 de ses derniers matchs Arsenal LFC (Femmes) dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
10 / 10 des derniers matchs en Super League Féminine Arsenal LFC (Femmes) n'ont pas perdu
8 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire West Ham United LFC (Femmes) .
Parier sur:Double chance - 1X
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Arsenal LFC (Femmes) n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Super League Féminine Arsenal LFC (Femmes) n'ont pas fait de match nul
9 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues West Ham United LFC (Femmes) n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Super League Féminine West Ham United LFC (Femmes) n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
8 / 10 of last matches Arsenal LFC (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Arsenal LFC (Femmes) in Super League Féminine scored at least 1 goal
9 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches West Ham United LFC (Femmes) in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches West Ham United LFC (Femmes) in Super League Féminine scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 21.03.2026 19:41
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Arsenal WFC et West Ham United FC Women est 2-0. 4 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 7 dernières rencontres jouées par Arsenal WFC à domicile, Arsenal WFC a gagné 7 fois, il y a eu 0 nuls et West Ham United FC Women a gagné 0 fois. La différence de buts est de 22-8 en faveur de Arsenal WFC.
Lors des dernières 15 rencontres, Arsenal WFC a gagné 13 fois, il ya eu 1 nuls et West Ham United FC Women a gagné 1 fois. La différence de buts est de 47-14 en faveur de Arsenal WFC.
La saison dernière Arsenal WFC a gagné les deux matches contre West Ham United FC Women (4-3 à domicile et 2-0 à l'extérieur).
Arsenal WFC reste sur une série de victoires de 8 matches.
Arsenal WFC a gagné 3 matches à domicile d'affilée.
West Ham United FC Women n'a remporté aucun de ses 3 derniers matchs contre Arsenal WFC.
A domicile, Arsenal WFC n'a pas perdu contre West Ham United FC Women lors de leurs 7 dernières confrontations.
Arsenal WFC n'a pas marqué dans 1 de leurs 7 matches à domicile en Super League féminine cette saison.
West Ham United FC Women n'a pas marqué dans 5 de leurs 8 matches à l'extérieur en Super League féminine cette saison.
Les résultats de Arsenal WFC à domicile cette saison : 4-3-0
Les résultats de West Ham United FC Women à l'extérieur cette saison : 1-0-7
Alessia Mia Teresa Russo est le meilleur buteur de Arsenal WFC avec 3 buts. Shekiera Aisha Martinez a marqué 5 fois pour West Ham United FC Women.
Katie Alison McCabe a plus de cartons jaunes (2) que n'importe quel autre joueur de Arsenal WFC. Viviane Marie-Louise Blanche Asseyi a reçu 4 pour West Ham United FC Women.
Arsenal WFC a marqué au moins un but lors de 8 matches consécutifs.
West Ham United FC Women a pris au moins un but lors de chacun de ses 5 derniers matches.
Arsenal WFC gagne la 1ère mi-temps dans 41% de leurs matches, West Ham United FC Women dans 16% de leurs matches.
Arsenal WFC gagne 41% des mi-temps, West Ham United FC Women gagne 16%.
Arsenal WFC a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Arsenal WFC gagna par 4 buts.
Quand Arsenal WFC gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 85% de leurs matches.
Quand West Ham United FC Women gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 100% de leurs matches.
Quand Arsenal WFC perd 0-1 à domicile, il gagne 50% de leurs matches.
Quand West Ham United FC Women perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Les dernières performances de Arsenal WFC en Super League féminine sont meilleures que celles de West Ham United FC Women
Arsenal WFC's performance of the last 5 matches is better than West Ham United FC Women's.
Arsenal WFC a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre West Ham United FC Women (toutes compétitions)
Dans leurs 5 dernières rencontres Arsenal WFC gagna 4, West Ham United FC Women gagna 1, pour 0 nuls.
Arsenal WFC a perdu 1 de leurs 5 derniers matches de Super League féminine contre West Ham United FC Women.
West Ham United FC Women a gagné 1 de leurs 5 derniers matches de Super League féminine contre Arsenal WFC.
Arsenal WFC marque 3 buts contre West Ham United FC Women et West Ham United FC Women marque 1.2 buts contre Arsenal WFC (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Arsenal WFC et West Ham United FC Women est de 4.2.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Arsenal WFC et West Ham United FC Women est de 1.8.
Arsenal WFC marque 2.23 buts quand il joue à domicile et West Ham United FC Women marque 1.64 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Arsenal WFC a une série de victoires de 3 matches en Super League féminine.
Les deux équipes n´ont pas concédé de buts lors du dernier match.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!