Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

AS Figline - Livorno 14.04.2024 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant AS Figline et Livorno , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour AS Figline Livorno - Total - Moins (2.5).

14/04/2024

AS Figline

09:00

Livorno

Bet:Total - Moins (2.5)

Place Bet

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Italie, Serie D, Groupe E, comprend un match programmé entre AS Figline et Livorno. Le jeu est prêt à commencer le 14.04 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux AS Figline et Livorno grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 03.12.23, avec un score final de 1:1. AS Figline est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Livorno a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 1-1 entre les deux équipes.

Tête à tête

Gagne
Dessine
Gagne
2
1
1

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes AS Figline et Livorno pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
3
Gagne
5
4
Dessine
4
3
Défaites
1
14
A marqué
16
15
Concédé
9
-1
Différence de buts
+7
5
Moyenne de buts par match
8
1.4
Buts marqués par match
1.6
1.5
Buts encaissés par match
0.9
2.9
Les deux équipes ont marqué
2.5
31'
Minutes/buts marqués
36'

AS Figline critique

Tout au long de la saison actuelle du Serie D, Groupe E, AS Figline a joué 10 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 3 défaites et 4 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 8 position au classement. En moyenne, AS Figline a marqué 13 buts et encaissés 9 buts par match, avec une différence de buts de +4. Lorsque vous jouez à la maison, AS Figline marque généralement une moyenne de 40.9 buts par match. Dans 4 matchs au stade de AS Figline, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. AS Figline prend en moyenne 40.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Livorno critique

Au cours de la saison actuelle de Serie D, Groupe E, Livorno a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 1 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 9 buts, résultant en une différence de buts de +2. Actuellement, Livorno être en 3 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 45 de buts dans Livorno matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Livorno, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 45 minutes de temps de jeu aux joueurs Livorno pour marquer un but à l'extérieur.

Classements

Équipe J G D P BM BE P
3. Livorno Calcio
29 14 10 5 44 27 52
8. AS Figline
29 10 11 8 38 35 41

Qui va gagner?

AS Figline
FIG - %
Livorno
LIV - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

AS Figline
FIG - 33%
Livorno
LIV - 33%
Pas de but - 34%

Statistiques d’avant-match

10
Allumettes
10
3
Gagne
5
4
Dessine
4
3
Défaites
1
14
A marqué
16
15
Concédé
9
-1
Différence de buts
+7
5
Moyenne de buts par match
8
1.4
Buts marqués par match
1.6
1.5
Buts encaissés par match
0.9
2.9
Les deux équipes ont marqué
2.5
31'
Minutes/buts marqués
36'

Buts Handicap

Temps plein
1st half/2nd half
Handicap
AS Figline FIG Livorno LIV
+2.5
0%
90%
+1.5
0%
70%
+0.5
0%
60%
-0.5
0%
30%
-1.5
0%
20%
-2.5
0%
10%
Handicap
AS Figline FIG Livorno LIV
+1.5 1M
0%
90%
+1.5 2M
0%
90%
+0.5 1M
0%
80%
+ 0.5 2M
0%
70%
-0.5 1M
0%
30%
-0.5 2M
0%
30%
-1.5 1M
0%
10%
-1.5 2M
0%
0%

Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi

Cartons Statistiques

Total Cartons / Match
AS Figline FIG Livorno LIV
3
0
3

Total cartons par match pour AS Figline et Livorno au tournoi Serie D, Groupe E dans la saison 2023/2024

Total Cartons
Cartes D'équipe/Cartons Contre
Total Cartons
AS Figline FIG Livorno LIV
Moyenne
Plus de 2.5
0%
80%
40%
Plus de 3.5
0%
60%
30%
Plus de 4.5
0%
60%
45%
Plus de 5.5
0%
40%
20%
Plus de 6.5
0%
20%
10%
Cartes D'équipe
AS Figline FIG Livorno LIV
Moyenne
Plus de 0.5
0%
100%
50%
Plus de 1.5
0%
70%
35%
Plus de 2.5
0%
40%
20%
Plus de 3.5
0%
20%
10%
Cartons Contre
AS Figline FIG Livorno LIV
Moyenne
Plus de 0.5
0%
80%
40%
Plus de 1.5
0%
60%
30%
Plus de 2.5
0%
60%
30%
Plus de 3.5
0%
20%
10%

Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi

Conseils pour les paris

AS Figline

7 / 10 of last matches AS Figline in all competitions scored at least 1 goal

AS Figline

7 / 10 of last matches AS Figline in Serie D, Groupe E scored at least 1 goal

AS Figline Livorno

1 / 1 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

Livorno

9 / 10 of last matches Livorno in all competitions scored at least 1 goal

Livorno

9 / 10 of last matches Livorno in Serie D, Groupe E scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

AS Figline

3 / 10 de ses derniers matchs AS Figline dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

AS Figline

3 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Livorno

9 / 10 de ses derniers matchs Livorno dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

Livorno

9 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe E Livorno n'ont pas perdu

Parier sur:Double chance - X2

AS Figline

6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues AS Figline n'ont pas fait de match nul

AS Figline

6 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe E AS Figline n'ont pas fait de match nul

Livorno

6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Livorno n'ont pas fait de match nul

Livorno

6 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe E Livorno n'ont pas fait de match nul

Parier sur:Double chance - 12

AS Figline

5 / 10 of last matches AS Figline in all competitions had less than 2 goals

AS Figline

5 / 10 of last matches AS Figline in Serie D, Groupe E had less than 2 goals

AS Figline Livorno

1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals

Livorno

5 / 10 of last matches Livorno in all competitions had less than 2 goals

Livorno

5 / 10 of last matches Livorno in Serie D, Groupe E had less than 2 goals

Parier sur:Total - Moins (1.5)

AS Figline

7 / 10 de ses derniers matchs AS Figline dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

AS Figline

7 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe E AS Figline n'ont pas perdu

Parier sur:Double chance - 1X

AS Figline

5 / 10 of last matches AS Figline in all competitions scored at least 2 goals

AS Figline

5 / 10 of last matches AS Figline in Serie D, Groupe E scored at least 2 goals

Livorno

5 / 10 of last matches Livorno in all competitions scored at least 2 goals

Livorno

5 / 10 of last matches Livorno in Serie D, Groupe E scored at least 2 goals

Parier sur:Total - Plus (1.5)

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!