AS Pagny Sur Moselle - AS Montferrand U19 10.03.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant AS Pagny Sur Moselle et AS Montferrand U19 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour AS Pagny Sur Moselle AS Montferrand U19 - Les 2 équipes marquent - Non.
10/03/2024
AS Pagny Sur Moselle
AS Montferrand U19
Coefficients au moment de la publication de la prévision 10.03.2024 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en France, Championnat national U19, comprend un match programmé entre AS Pagny Sur Moselle et AS Montferrand U19. Le jeu est prêt à commencer le 10.03 à 07:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux AS Pagny Sur Moselle et AS Montferrand U19 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 1. La rencontre la plus récente a eu lieu le 15.10.23, avec un score final de 1:2. AS Pagny Sur Moselle est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que AS Montferrand U19 a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-1 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes AS Pagny Sur Moselle et AS Montferrand U19 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
AS Pagny Sur Moselle critique
Tout au long de la saison actuelle du Championnat national U19, AS Pagny Sur Moselle a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 5 défaites et 3 nuls, dont 1 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 13 position au classement. En moyenne, AS Pagny Sur Moselle a marqué 7 buts et encaissés 12 buts par match, avec une différence de buts de -5. Lorsque vous jouez à la maison, AS Pagny Sur Moselle marque généralement une moyenne de 47.4 buts par match. Dans 6 matchs au stade de AS Pagny Sur Moselle, les deux équipes ont marqué, représentant 60% de leurs matchs à domicile. AS Pagny Sur Moselle prend en moyenne 47.4 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
AS Montferrand U19 critique
Au cours de la saison actuelle de Championnat national U19, AS Montferrand U19 a joué 10 matchs. Le club a remporté 1 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 7 défaites et 2 nuls. L'équipe a marqué 13 buts et encaissé 28 buts, résultant en une différence de buts de -15. Actuellement, AS Montferrand U19 être en 14 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 22 de buts dans AS Montferrand U19 matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de AS Montferrand U19, les deux équipes ont marqué dans 7 matchs, ce qui représente 70% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 22 minutes de temps de jeu aux joueurs AS Montferrand U19 pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13. AS Pagny Sur Moselle | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 5 | 5 | 9 | 23 | 34 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. AS Montferrand U19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 3 | 5 | 11 | 21 | 37 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL League One
Spokane Velocity FC-Forward Madison
USL League Two
Davis Legacy-Academica SC
USL League One
Union Omaha-Av Alta FC
USL League Two
West Seattle Junction FC-Bigfoot FC
Matchs amicaux, Clubs
NK Aluminij-Partizan Belgrade
Northern Territory Premier League
Darwin Olympic-Port Darwin FC
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Conseils pour les paris
8 / 10 of last matches AS Pagny Sur Moselle in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches AS Pagny Sur Moselle in Championnat national U19 had less than 2 goals
9 / 10 of last matches AS Montferrand U19 in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches AS Montferrand U19 in Championnat national U19 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
5 / 10 de derniers matchs AS Pagny Sur Moselle dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
5 / 10 des derniers matchs AS Pagny Sur Moselle dans Championnat national U19 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs AS Montferrand U19 dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matches AS Montferrand U19 dans Championnat national U19 se sont terminés par une victoire en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
5 / 10 de ses derniers matchs AS Pagny Sur Moselle dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
1 / 10 des derniers matchs AS Montferrand U19 dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 10 des derniers matchs AS Montferrand U19 dans Championnat national U19 se sont terminés par sa victoire
Parier sur:1x2 - V2
2 / 10 des derniers matchs AS Pagny Sur Moselle dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs AS Pagny Sur Moselle dans Championnat national U19 se sont terminés par sa victoire
1 / 1 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en AS Pagny Sur Moselle
7 / 10 de ses derniers matchs AS Montferrand U19 dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
5 / 10 de ses derniers matchs AS Pagny Sur Moselle dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
3 / 10 de ses derniers matchs AS Montferrand U19 dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
3 / 10 des derniers matchs en Championnat national U19 AS Montferrand U19 n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
3 / 10 des derniers matchs AS Pagny Sur Moselle dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
1 / 1 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire AS Pagny Sur Moselle en 2ème mi-temps
3 / 10 de derniers matchs AS Montferrand U19 dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
3 / 10 des derniers matchs AS Montferrand U19 dans Championnat national U19 se sont terminés par une défaite en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V1
Coefficients au moment de la publication de la prévision 10.03.2024 19:40
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!