AS USV Iasi - CSM Bucovina Radauti 26.04.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant AS USV Iasi et CSM Bucovina Radauti , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour AS USV Iasi CSM Bucovina Radauti - 1x2 - V2.
26/04/2025
AS USV Iasi
CSM Bucovina Radauti
Coefficients au moment de la publication de la prévision 26.04.2025 19:43
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Roumanie, Liga 3, comprend un match programmé entre AS USV Iasi et CSM Bucovina Radauti. Le jeu est prêt à commencer le 26.04 à 10:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux AS USV Iasi et CSM Bucovina Radauti grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 3. La rencontre la plus récente a eu lieu le 22.03.25, avec un score final de 4:1. AS USV Iasi est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que CSM Bucovina Radauti a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 3-6 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes AS USV Iasi et CSM Bucovina Radauti pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
AS USV Iasi critique
Tout au long de la saison actuelle du Liga 3, AS USV Iasi a joué 10 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 7 défaites et 2 nuls, dont 2 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 9 position au classement. En moyenne, AS USV Iasi a marqué 9 buts et encaissés 24 buts par match, avec une différence de buts de -15. Lorsque vous jouez à la maison, AS USV Iasi marque généralement une moyenne de 27.4 buts par match. Dans 3 matchs au stade de AS USV Iasi, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. AS USV Iasi prend en moyenne 27.4 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
CSM Bucovina Radauti critique
Au cours de la saison actuelle de Liga 3, CSM Bucovina Radauti a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 4 défaites et 1 nuls. L'équipe a marqué 5 buts et encaissé 19 buts, résultant en une différence de buts de -14. Actuellement, CSM Bucovina Radauti être en 6 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 37.5 de buts dans CSM Bucovina Radauti matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de CSM Bucovina Radauti, les deux équipes ont marqué dans 2 matchs, ce qui représente 20% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 37.5 minutes de temps de jeu aux joueurs CSM Bucovina Radauti pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. AS Usv Iasi | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 3 | 3 | 12 | 19 | 44 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. CSM Bucovina Radauti | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 7 | 4 | 7 | 20 | 26 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
Premier League
Sagesse-Al Nejmeh
Matchs amicaux, Clubs
River Plate Buenos Aires-Flamengo
Forres Mechanics F.C.-Inverness
U20 Cearense
CEFAT Tirol U20-Alianca Atletica U20
Matchs amicaux, Clubs
Carmarthen Town Football Club-Trefelin FC
Colwyn Bay-Denbigh Town
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où AS USV Iasi et CSM Bucovina Radauti ont marqué en premier dans le Liga 3 de la saison 2024/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de AS USV Iasi matchs et CSM Bucovina Radauti matchs dans le tournoi Liga 3
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour AS USV Iasi et CSM Bucovina Radauti au tournoi Liga 3 dans la saison 2024/2025
Conseils pour les paris
1 / 10 des derniers matches, AS USV Iasi toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
1 / 10 des derniers matchs AS USV Iasi en Liga 3 , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
1 / 10 des derniers matchs AS USV Iasi dans Liga 3 se sont terminés par une défaite en 1ère mi-temps
Parier sur:1x2 - 1 mi-temps - V2
1 / 10 de ses derniers matchs AS USV Iasi dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
1 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:Double chance - X2
10 / 10 of last matches AS USV Iasi in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches AS USV Iasi in Liga 3 had less than 3 goals
8 / 10 of last matches CSM Bucovina Radauti in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches CSM Bucovina Radauti in Liga 3 had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
1 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues AS USV Iasi n'ont pas fait de match nul
1 / 10 des derniers matchs en Liga 3 AS USV Iasi n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
8 / 10 of last matches AS USV Iasi in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches AS USV Iasi in Liga 3 had less than 2 goals
2 / 3 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 10 of last matches CSM Bucovina Radauti in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches CSM Bucovina Radauti in Liga 3 had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 26.04.2025 19:43
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!