Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

ASC San Diego - Gold Star FC 15.08.2023 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant ASC San Diego et Gold Star FC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour ASC San Diego Gold Star FC - Total - Moins (2.5).

15/08/2023

ASC San Diego

21:00

Gold Star FC

Bet:Total - Moins (2.5)

Place Bet

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Etats-Unis, NISA, comprend un match programmé entre ASC San Diego et Gold Star FC. Le jeu est prêt à commencer le 15.08 à 21:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux ASC San Diego et Gold Star FC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 2. La rencontre la plus récente a eu lieu le 14.07.23, avec un score final de 0:1. ASC San Diego est sorti vainqueur de 2 des matchs, tandis que Gold Star FC a remporté 0 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-0 entre les deux équipes.

TĂŞte Ă  tĂŞte

Gagne
Dessine
Gagne
3
1
0

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes ASC San Diego et Gold Star FC pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

10
Allumettes
10
6
Gagne
1
2
Dessine
3
2
Défaites
6
13
A marqué
9
7
Concédé
14
+6
Différence de buts
-5
4
Moyenne de buts par match
4
1.3
Buts marqués par match
0.9
0.7
Buts encaissés par match
1.4
2
Les deux équipes ont marqué
2.3
45'
Minutes/buts marqués
40.1'

ASC San Diego critique

Tout au long de la saison actuelle du NISA, ASC San Diego a joué 10 parties. Le club a enregistré 6 victoire, 2 défaites et 2 nuls, dont 7 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 2 position au classement. En moyenne, ASC San Diego a marqué 16 buts et encaissés 8 buts par match, avec une différence de buts de +8. Lorsque vous jouez à la maison, ASC San Diego marque généralement une moyenne de 37.5 buts par match. Dans 3 matchs au stade de ASC San Diego, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. ASC San Diego prend en moyenne 37.5 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Gold Star FC critique

Au cours de la saison actuelle de NISA, Gold Star FC a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 6 défaites et 3 nuls. L'équipe a marqué 11 buts et encaissé 14 buts, résultant en une différence de buts de -3. Actuellement, Gold Star FC être en 8 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 36.9 de buts dans Gold Star FC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Gold Star FC, les deux équipes ont marqué dans 3 matchs, ce qui représente 30% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 36.9 minutes de temps de jeu aux joueurs Gold Star FC pour marquer un but à l'extérieur.

Classements

Équipe J G D P BM BE P
2. ASC San Diego
15 8 3 4 19 16 27
8. Gold Star FC
13 3 1 9 16 20 10

Qui va gagner?

ASC San Diego
SAD - %
Gold Star FC
GOL - %
dessine - %

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui - 50%
Non - 50%

Qui marquera en premier?

ASC San Diego
SAD - 33%
Gold Star FC
GOL - 33%
Pas de but - 34%

Conseils pour les paris

ASC San Diego

8 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues ASC San Diego n'ont pas fait de match nul

ASC San Diego

8 / 10 des derniers matchs en NISA ASC San Diego n'ont pas fait de match nul

ASC San Diego Gold Star FC

2 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire

Gold Star FC

7 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Gold Star FC n'ont pas fait de match nul

Gold Star FC

7 / 10 des derniers matchs en NISA Gold Star FC n'ont pas fait de match nul

Parier sur:Double chance - 12

ASC San Diego

8 / 10 de ses derniers matchs ASC San Diego dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

ASC San Diego

8 / 10 des derniers matchs en NISA ASC San Diego n'ont pas perdu

Gold Star FC

2 / 2 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Gold Star FC .

Parier sur:Double chance - 1X

ASC San Diego

8 / 10 of last matches ASC San Diego in all competitions scored at least 1 goal

ASC San Diego

8 / 10 of last matches ASC San Diego in NISA scored at least 1 goal

ASC San Diego Gold Star FC

2 / 2 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

Gold Star FC

5 / 10 of last matches Gold Star FC in all competitions scored at least 1 goal

Gold Star FC

5 / 10 of last matches Gold Star FC in NISA scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

ASC San Diego

6 / 10 of last matches ASC San Diego in all competitions had less than 2 goals

ASC San Diego

6 / 10 of last matches ASC San Diego in NISA had less than 2 goals

ASC San Diego Gold Star FC

2 / 2 of the last matches between the teams were less than 2 goals

Gold Star FC

6 / 10 of last matches Gold Star FC in all competitions had less than 2 goals

Gold Star FC

6 / 10 of last matches Gold Star FC in NISA had less than 2 goals

Parier sur:Total - Moins (1.5)

ASC San Diego

6 / 10 des derniers matchs ASC San Diego dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire

ASC San Diego

6 / 10 des derniers matchs ASC San Diego dans NISA se sont terminés par sa victoire

ASC San Diego

2 / 2 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en ASC San Diego

Gold Star FC

6 / 10 de ses derniers matchs Gold Star FC dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Gold Star FC

6 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Parier sur:1x2 - V1

ASC San Diego

6 / 10 des derniers matches, ASC San Diego toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

ASC San Diego

6 / 10 des derniers matchs ASC San Diego en NISA , au moins une équipe n'a pas marqué

ASC San Diego Gold Star FC

2 / 2 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but

Gold Star FC

5 / 10 des derniers matches, Gold Star FC toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.

Gold Star FC

5 / 10 des derniers matchs Gold Star FC en NISA , au moins une équipe n'a pas marqué

Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!