Cassino - USD Latte Dolce 18.02.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Cassino et USD Latte Dolce , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Cassino USD Latte Dolce - Total - Moins (2.5).
18/02/2024
Cassino
USD Latte Dolce
Coefficients au moment de la publication de la prévision 18.02.2024 18:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Italie, Serie D, Groupe G, comprend un match programmé entre Cassino et USD Latte Dolce. Le jeu est prêt à commencer le 18.02 à 08:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Cassino et USD Latte Dolce grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 10. La rencontre la plus récente a eu lieu le 15.10.23, avec un score final de 0:1. Cassino est sorti vainqueur de 4 des matchs, tandis que USD Latte Dolce a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 3 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 9-9 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Cassino et USD Latte Dolce pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Cassino critique
Tout au long de la saison actuelle du Serie D, Groupe G, Cassino a joué 10 parties. Le club a enregistré 5 victoire, 0 défaites et 5 nuls, dont 5 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 2 position au classement. En moyenne, Cassino a marqué 15 buts et encaissés 7 buts par match, avec une différence de buts de +8. Lorsque vous jouez à la maison, Cassino marque généralement une moyenne de 40.9 buts par match. Dans 4 matchs au stade de Cassino, les deux équipes ont marqué, représentant 40% de leurs matchs à domicile. Cassino prend en moyenne 40.9 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
USD Latte Dolce critique
Au cours de la saison actuelle de Serie D, Groupe G, USD Latte Dolce a joué 10 matchs. Le club a remporté 3 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 5 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 10 buts et encaissé 16 buts, résultant en une différence de buts de -6. Actuellement, USD Latte Dolce être en 12 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 34.6 de buts dans USD Latte Dolce matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de USD Latte Dolce, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 50% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 34.6 minutes de temps de jeu aux joueurs USD Latte Dolce pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Cassino | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 11 | 7 | 4 | 24 | 10 | 40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. USD Latte Dolce | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 7 | 4 | 11 | 23 | 29 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
National Womens Soccer League
San Diego Wave FC (Women)-NJ-NY Gotham (Femmes)
MLS Next Pro
North Texas-Saint Louis City SC 2
USL Championship
Colorado Springs Switchbacks-Phoenix Rising
San Antonio Texas-Monterey Bay FC
Japon. Ligue régionale
Brew Saga-Nobeoka Agata
Mitsubishi Heavy Industries Nagasaki-KMG Holdings
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Cassino et USD Latte Dolce au tournoi Serie D, Groupe G dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
5 / 10 des derniers matchs Cassino dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
5 / 10 des derniers matchs Cassino dans Serie D, Groupe G se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs USD Latte Dolce dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs USD Latte Dolce dans Serie D, Groupe G se sont terminés par un match nul
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
2 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Cassino .
5 / 10 de ses derniers matchs USD Latte Dolce dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
5 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe G USD Latte Dolce n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
5 / 10 des derniers matchs Cassino dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Cassino dans Serie D, Groupe G se sont terminés par sa victoire
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Cassino
5 / 10 de ses derniers matchs USD Latte Dolce dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
1 / 10 des derniers matchs USD Latte Dolce dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
1 / 10 des derniers matchs USD Latte Dolce dans Serie D, Groupe G se sont terminés par sa victoire
2 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en USD Latte Dolce
Parier sur:1x2 - V2
5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Cassino n'ont pas fait de match nul
5 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe G Cassino n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues USD Latte Dolce n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe G USD Latte Dolce n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
10 / 10 de ses derniers matchs Cassino dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
10 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe G Cassino n'ont pas perdu
4 / 10 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire USD Latte Dolce .
Parier sur:Double chance - 1X
Coefficients au moment de la publication de la prévision 18.02.2024 18:41
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!