A.S.D San Donato Tavarnelle - Siena 1904 08.09.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant A.S.D San Donato Tavarnelle et Siena 1904 , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour A.S.D San Donato Tavarnelle Siena 1904 - Total - Moins (2.5).
08/09/2024
A.S.D San Donato Tavarnelle
Siena 1904
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Italie, Serie D, Groupe E, comprend un match programmé entre A.S.D San Donato Tavarnelle et Siena 1904. Le jeu est prêt à commencer le 08.09 à 09:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux A.S.D San Donato Tavarnelle et Siena 1904 grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 4. La rencontre la plus récente a eu lieu le 05.03.23, avec un score final de 1:1. A.S.D San Donato Tavarnelle est sorti vainqueur de 1 des matchs, tandis que Siena 1904 a remporté 1 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 2 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 4-6 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes A.S.D San Donato Tavarnelle et Siena 1904 pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
A.S.D San Donato Tavarnelle critique
Tout au long de la saison actuelle du Serie D, Groupe E, A.S.D San Donato Tavarnelle a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 5 défaites et 3 nuls, dont 4 victoires à domicile. En moyenne, A.S.D San Donato Tavarnelle a marqué 11 buts et encaissés 8 buts par match, avec une différence de buts de +3. Lorsque vous jouez à la maison, A.S.D San Donato Tavarnelle marque généralement une moyenne de 47.4 buts par match. Dans 3 matchs au stade de A.S.D San Donato Tavarnelle, les deux équipes ont marqué, représentant 30% de leurs matchs à domicile. A.S.D San Donato Tavarnelle prend en moyenne 47.4 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Siena 1904 critique
Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs Siena 1904 pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Pervaya Liga
Khan Tengri FC-Ekibastuzets
Premier League
Kairat-Okzhetpes
Matchs amicaux, Clubs
Spartak Moscou-Spartak Kostroma
Championnat d'Argentine. Primera C. Métropolitaina. Ligue Réserve
CSD Yupanqui II-General Lamadrid II
Championnat du Kirghizistan. Premier League
Kyrgyzaltyn-Dordoi Bishkek
I Lyga
Zalgiris B-Hegelmann Litauen II
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour A.S.D San Donato Tavarnelle et Siena 1904 au tournoi Serie D, Groupe E dans la saison 2024/2025
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
9 / 10 of last matches A.S.D San Donato Tavarnelle in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches A.S.D San Donato Tavarnelle in Serie D, Groupe E had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Siena 1904 in all competitions had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
6 / 10 des derniers matches, A.S.D San Donato Tavarnelle toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
8 / 10 des derniers matchs A.S.D San Donato Tavarnelle en Serie D, Groupe E , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches, Siena 1904 toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
6 / 10 of last matches in all competitions A.S.D San Donato Tavarnelle played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Serie D, Groupe E A.S.D San Donato Tavarnelle played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions Siena 1904 played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
6 / 10 of last matches in all competitions A.S.D San Donato Tavarnelle played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Serie D, Groupe E A.S.D San Donato Tavarnelle played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions Siena 1904 played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues A.S.D San Donato Tavarnelle n'ont pas fait de match nul
7 / 10 des derniers matchs en Serie D, Groupe E A.S.D San Donato Tavarnelle n'ont pas fait de match nul
4 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Siena 1904 n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
5 / 10 de ses derniers matchs A.S.D San Donato Tavarnelle dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
7 / 10 de ses derniers matchs Siena 1904 dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!