Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Atletico Sucre - Club Fancesa 04.07.2026 pronostics

Pronostics de match

Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Atletico Sucre et Club Fancesa , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Atletico Sucre Club Fancesa - 1x2 - V1.

04/07/2026

Atletico Sucre

12:30

Club Fancesa

Bet:1x2 - V1

Cotes:2.45

Place Bet

Coefficients au moment de la publication de la prévision 03.07.2026 23:41

Aperçu du match

Le prochain tournoi en Bolivie, Coupe Simon Bolivar, comprend un match programmé entre Atletico Sucre et Club Fancesa. Le jeu est prêt à commencer le 04.07 à 12:30. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Atletico Sucre et Club Fancesa grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.

H2H et résultats précédents

Au total, de matchs joués entre équipes : 4. La rencontre la plus récente a eu lieu le 31.05.26, avec un score final de 1:1. Atletico Sucre est sorti vainqueur de 0 des matchs, tandis que Club Fancesa a remporté 3 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 1 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 2-7 entre les deux équipes.

Tête à tête

Gagne
Dessine
Gagne
0
1
3

Comparaison des statistiques

Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Atletico Sucre et Club Fancesa pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.

6
Allumettes
10
3
Gagne
1
2
Dessine
5
1
Défaites
4
15
A marqué
10
10
Concédé
16
+5
Différence de buts
-6
6
Moyenne de buts par match
9
2.5
Buts marqués par match
1
1.7
Buts encaissés par match
1.6
4.2
Les deux équipes ont marqué
2.6
23.4'
Minutes/buts marqués
37.1'

Atletico Sucre critique

Tout au long de la saison actuelle du Coupe Simon Bolivar, Atletico Sucre a joué 6 parties. Le club a enregistré 3 victoire, 1 défaites et 2 nuls, dont 1 victoires à domicile. En moyenne, Atletico Sucre a marqué 5 buts et encaissés 3 buts par match, avec une différence de buts de +2. Lorsque vous jouez à la maison, Atletico Sucre marque généralement une moyenne de 24.3 buts par match. Dans 2 matchs au stade de Atletico Sucre, les deux équipes ont marqué, représentant 100% de leurs matchs à domicile. Atletico Sucre prend en moyenne 24.3 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.

Club Fancesa critique

Au cours de la saison actuelle de Coupe Simon Bolivar, Club Fancesa a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 4 défaites et 5 nuls. L'équipe a marqué 9 buts et encaissé 11 buts, résultant en une différence de buts de -2. En moyenne, les deux équipes marquent environ 33.5 de buts dans Club Fancesa matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Club Fancesa, les deux équipes ont marqué dans 4 matchs, ce qui représente 57% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 33.5 minutes de temps de jeu aux joueurs Club Fancesa pour marquer un but à l'extérieur.

Ce pronostic est-il valable?

Votez pour voir le résultat

Qui va gagner?

Atletico Sucre
ATL
Club Fancesa
CLU
dessine

Les deux équipes marqueront-elles?

Oui
Non

Qui marquera en premier?

Atletico Sucre
ATL
Club Fancesa
CLU
Pas de but

Statistiques d’avant-match

6
Allumettes
10
3
Gagne
1
2
Dessine
5
1
Défaites
4
15
A marqué
10
10
Concédé
16
+5
Différence de buts
-6
6
Moyenne de buts par match
9
2.5
Buts marqués par match
1
1.7
Buts encaissés par match
1.6
4.2
Les deux équipes ont marqué
2.6
23.4'
Minutes/buts marqués
37.1'

Conseils pour les paris

Atletico Sucre

5 / 6 de ses derniers matchs Atletico Sucre dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

Atletico Sucre

5 / 6 des derniers matchs en Coupe Simon Bolivar Atletico Sucre n'ont pas perdu

Parier sur:Double chance - 1X

Atletico Sucre

1 / 6 de ses derniers matchs Atletico Sucre dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Atletico Sucre

1 / 6 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Atletico Sucre

3 / 4 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Atletico Sucre .

Club Fancesa

6 / 10 de ses derniers matchs Club Fancesa dans toutes les compétitions n'ont pas perdu

Club Fancesa

6 / 10 des derniers matchs en Coupe Simon Bolivar Club Fancesa n'ont pas perdu

Parier sur:Double chance - X2

Atletico Sucre

1 / 6 de ses derniers matchs Atletico Sucre dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite

Atletico Sucre

1 / 6 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite

Club Fancesa

1 / 10 des derniers matchs Club Fancesa dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire

Club Fancesa

1 / 10 des derniers matchs Club Fancesa dans Coupe Simon Bolivar se sont terminés par sa victoire

Club Fancesa

3 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Club Fancesa

Parier sur:1x2 - V2

Atletico Sucre

4 / 6 des derniers matchs toutes compétitions confondues Atletico Sucre n'ont pas fait de match nul

Atletico Sucre

4 / 6 des derniers matchs en Coupe Simon Bolivar Atletico Sucre n'ont pas fait de match nul

Atletico Sucre Club Fancesa

3 / 4 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire

Club Fancesa

5 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues Club Fancesa n'ont pas fait de match nul

Club Fancesa

5 / 10 des derniers matchs en Coupe Simon Bolivar Club Fancesa n'ont pas fait de match nul

Parier sur:Double chance - 12

Atletico Sucre

6 / 6 of last matches Atletico Sucre in all competitions scored at least 1 goal

Atletico Sucre

6 / 6 of last matches Atletico Sucre in Coupe Simon Bolivar scored at least 1 goal

Atletico Sucre Club Fancesa

2 / 4 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

Club Fancesa

9 / 10 of last matches Club Fancesa in all competitions scored at least 1 goal

Club Fancesa

9 / 10 of last matches Club Fancesa in Coupe Simon Bolivar scored at least 1 goal

Parier sur:Total - Plus (0.5)

Atletico Sucre

3 / 6 of last matches Atletico Sucre in all competitions had less than 3 goals

Atletico Sucre

3 / 6 of last matches Atletico Sucre in Coupe Simon Bolivar had less than 3 goals

Club Fancesa

10 / 10 of last matches Club Fancesa in all competitions had less than 3 goals

Club Fancesa

10 / 10 of last matches Club Fancesa in Coupe Simon Bolivar had less than 3 goals

Parier sur:Total - Moins (2.5)

Coefficients au moment de la publication de la prévision 03.07.2026 23:41

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!