Bangers FC - West Seattle Junction FC 14.06.2025 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Bangers FC et West Seattle Junction FC , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Bangers FC West Seattle Junction FC - Total - Moins (2.5).
14/06/2025
Bangers FC
West Seattle Junction FC
Bet:Total - Moins (2.5)
Place BetAperçu du match
Le prochain tournoi en Etats-Unis, USL League Two, comprend un match programmé entre Bangers FC et West Seattle Junction FC. Le jeu est prêt à commencer le 14.06 à 17:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Bangers FC et West Seattle Junction FC grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Bangers FC et West Seattle Junction FC pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Bangers FC critique
Tout au long de la saison actuelle du USL League Two, Bangers FC a joué 7 parties. Le club a enregistré 1 victoire, 4 défaites et 2 nuls, dont 0 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 7 position au classement. En moyenne, Bangers FC a marqué 0 buts et encaissés 5 buts par match, avec une différence de buts de -5. Lorsque vous jouez à la maison, Bangers FC marque généralement une moyenne de 54 buts par match. Bangers FC prend en moyenne 54 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
West Seattle Junction FC critique
Au cours de la saison actuelle de USL League Two, West Seattle Junction FC a joué 10 matchs. Le club a remporté 2 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 1 victoires, 5 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 12 buts et encaissé 17 buts, résultant en une différence de buts de -5. Actuellement, West Seattle Junction FC être en 9 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 21.7 de buts dans West Seattle Junction FC matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de West Seattle Junction FC, les deux équipes ont marqué dans 5 matchs, ce qui représente 71% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 21.7 minutes de temps de jeu aux joueurs West Seattle Junction FC pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Bangers FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | 1 | 2 | 4 | 3 | 8 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. West Seattle Junction FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 0 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
USL League Two
Marin FC Legends-San Francisco Glens
Lansing City Football-Flint City Bucks
Lorain County Leviathan FC-Erie Sports Center
Kings Hammer Columbus-Dayton Dutch Lions
Black Rock-Seacoast United Phantoms
Lonestar SC-Hill Country Lobos
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Buts Marqués
Marquer Premier But
Statistiques sur le pourcentage de matchs où Bangers FC et West Seattle Junction FC ont marqué en premier dans le USL League Two de la saison 2025/2025
Buts Handicap
Buts Encaissés
Statistiques de Bangers FC matchs et West Seattle Junction FC matchs dans le tournoi USL League Two
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Bangers FC et West Seattle Junction FC au tournoi USL League Two dans la saison 2025/2025
Conseils pour les paris
6 / 7 of last matches Bangers FC in all competitions had less than 2 goals
6 / 7 of last matches Bangers FC in USL League Two had less than 2 goals
4 / 10 of last matches West Seattle Junction FC in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches West Seattle Junction FC in USL League Two had less than 2 goals
Parier sur:Total - Moins (1.5)
4 / 7 des derniers matchs toutes compétitions confondues Bangers FC n'ont pas fait de match nul
4 / 7 des derniers matchs en USL League Two Bangers FC n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs toutes compétitions confondues West Seattle Junction FC n'ont pas fait de match nul
6 / 10 des derniers matchs en USL League Two West Seattle Junction FC n'ont pas fait de match nul
Parier sur:Double chance - 12
2 / 7 of last matches Bangers FC in all competitions scored at least 1 goal
2 / 7 of last matches Bangers FC in USL League Two scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches West Seattle Junction FC in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches West Seattle Junction FC in USL League Two scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
5 / 7 des derniers matches, Bangers FC toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
5 / 7 des derniers matchs Bangers FC en USL League Two , au moins une équipe n'a pas marqué
3 / 10 des derniers matches, West Seattle Junction FC toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs West Seattle Junction FC en USL League Two , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
5 / 7 of last matches in all competitions Bangers FC played with a score of 0:0
5 / 7 of last matches in USL League Two Bangers FC played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions West Seattle Junction FC played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in USL League Two West Seattle Junction FC played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
5 / 7 of last matches in all competitions Bangers FC played with a score of 0:0
5 / 7 of last matches in USL League Two Bangers FC played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions West Seattle Junction FC played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in USL League Two West Seattle Junction FC played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!