Baniyas - Ajman Club 01.06.2024 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant Baniyas et Ajman Club , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour Baniyas Ajman Club - Double chance - X2.
01/06/2024
Baniyas
Ajman Club
Coefficients au moment de la publication de la prévision 01.06.2024 19:41
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Emirats Arabes Unis, Ligue du Golfe arabique, comprend un match programmé entre Baniyas et Ajman Club. Le jeu est prêt à commencer le 01.06 à 10:20. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux Baniyas et Ajman Club grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 26. La rencontre la plus récente a eu lieu le 29.05.24, avec un score final de 1:1. Baniyas est sorti vainqueur de 11 des matchs, tandis que Ajman Club a remporté 6 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 9 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 54-38 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes Baniyas et Ajman Club pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
Baniyas critique
Tout au long de la saison actuelle du Ligue du Golfe arabique, Baniyas a joué 10 parties. Le club a enregistré 2 victoire, 5 défaites et 3 nuls, dont 4 victoires à domicile. Ces statistiques WDL ont conduit l'équipe à 10 position au classement. En moyenne, Baniyas a marqué 16 buts et encaissés 19 buts par match, avec une différence de buts de -3. Lorsque vous jouez à la maison, Baniyas marque généralement une moyenne de 25.7 buts par match. Dans 7 matchs au stade de Baniyas, les deux équipes ont marqué, représentant 70% de leurs matchs à domicile. Baniyas prend en moyenne 25.7 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Ajman Club critique
Au cours de la saison actuelle de Ligue du Golfe arabique, Ajman Club a joué 10 matchs. Le club a remporté 4 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 5 victoires, 1 défaites et 4 nuls. L'équipe a marqué 17 buts et encaissé 12 buts, résultant en une différence de buts de +5. Actuellement, Ajman Club être en 7 place au classement. En moyenne, les deux équipes marquent environ 31 de buts dans Ajman Club matchs à l'extérieur. Dans les matchs à l'extérieur de Ajman Club, les deux équipes ont marqué dans 8 matchs, ce qui représente 80% de leurs matchs à l'extérieur. Il faut 31 minutes de temps de jeu aux joueurs Ajman Club pour marquer un but à l'extérieur.
Classements
| Équipe | J | G | D | P | BM | BE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Ajman Club | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 8 | 9 | 8 | 38 | 46 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Baniyas | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 7 | 4 | 14 | 32 | 45 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Autres pronostics
D1 féminine
CA Huracan (Femmes)-San Lorenzo de Almagro (femmes)
Championnat d'Argentine. Primera B. Femmes
Velez Sarsfield (Femmes)-CA Platense (Femmes)
Coupe du Monde
Allemagne-Paraguay
Seconde Division
Independiente FBC-Benjamin Aceval
Brasileiro Serie D
Democrata FC MG-Ivinhema
USL League Two
Asheville City-Charlotte Independence II
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour Baniyas et Ajman Club au tournoi Ligue du Golfe arabique dans la saison 2023/2024
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
2 / 10 of last matches in all competitions Baniyas played with a score of 0:0
2 / 10 of last matches in Ligue du Golfe arabique Baniyas played with a score of 0:0
5 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions Ajman Club played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Ligue du Golfe arabique Ajman Club played with a score of 0:0
Parier sur:Premier buteur - X
8 / 10 of last matches Baniyas in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Baniyas in Ligue du Golfe arabique had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Ajman Club in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Ajman Club in Ligue du Golfe arabique had less than 3 goals
Parier sur:Total - Moins (2.5)
3 / 10 des derniers matchs Baniyas dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
3 / 10 des derniers matchs Baniyas dans Ligue du Golfe arabique se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Ajman Club dans toutes les compétitions se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs Ajman Club dans Ligue du Golfe arabique se sont terminés par un match nul
4 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par un match nul
Parier sur:1x2 - X
2 / 10 of last matches in all competitions Baniyas played with a score of 0:0
2 / 10 of last matches in Ligue du Golfe arabique Baniyas played with a score of 0:0
5 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions Ajman Club played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Ligue du Golfe arabique Ajman Club played with a score of 0:0
Parier sur:Total - Moins (0.5)
5 / 10 de ses derniers matchs Baniyas dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
5 / 10 de ses derniers matchs % dans & se sont terminés par une défaite
4 / 10 des derniers matchs Ajman Club dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
5 / 10 des derniers matchs Ajman Club dans Ligue du Golfe arabique se sont terminés par sa victoire
3 / 10 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en Ajman Club
Parier sur:1x2 - V2
2 / 10 des derniers matches, Baniyas toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
2 / 10 des derniers matchs Baniyas en Ligue du Golfe arabique , au moins une équipe n'a pas marqué
5 / 10 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
3 / 10 des derniers matches, Ajman Club toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
3 / 10 des derniers matchs Ajman Club en Ligue du Golfe arabique , au moins une équipe n'a pas marqué
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
Coefficients au moment de la publication de la prévision 01.06.2024 19:41
Le résultat le plus fréquent lors des matches entre Baniyas Club et Ajman Club est 1-1. 5 matches se sont terminés sur ce score.
Durant les 13 dernières rencontres jouées par Baniyas Club à domicile, Baniyas Club a gagné 6 fois, il y a eu 4 nuls et Ajman Club a gagné 3 fois. La différence de buts est de 29-17 en faveur de Baniyas Club.
Lors des dernières 27 rencontres, Baniyas Club a gagné 11 fois, il ya eu 10 nuls et Ajman Club a gagné 6 fois. La différence de buts est de 55-39 en faveur de Baniyas Club.
La saison dernière Ajman Club a gagné les deux matches contre Baniyas Club (2-0 à domicile et 3-2 à l'extérieur).
Saviez-vous que Baniyas Club marque 38% de leurs buts entre les minutes 46-60? C'est le plus fort pourcentage du championnat.
Saviez-vous que Baniyas Club marque 3% de leurs buts entre les minutes 31-45? C'est le plus faible pourcentage du championnat.
Saviez-vous que Ajman Club marque 30% de leurs buts entre les minutes 61-75?
Baniyas Club n'a pas gagné dans leurs 6 derniers matches.
Ajman Club n'a pas perdu lors de ses 8 derniers matches.
Ajman Club n'a perdu aucun de ses 4 derniers matches à l'extérieur.
Baniyas Club n'a pas marqué dans 3 de leurs 12 matches à domicile en Ligue du Golfe arabique cette saison.
Ajman Club n'a pas marqué dans 3 de leurs 12 matches à l'extérieur en Ligue du Golfe arabique cette saison.
Les résultats de Ajman Club à l'extérieur cette saison : 4-6-2
Taulant Seferi Sulejmanov est le meilleur buteur de Baniyas Club avec 11 buts. Walid Azaro a marqué 12 fois pour Ajman Club.
Baniyas Club a pris au moins un but lors de chacun de ses 16 derniers matches.
Baniyas Club gagne la 1ère mi-temps dans 9% de leurs matches, Ajman Club dans 20% de leurs matches.
Baniyas Club gagne 9% des mi-temps, Ajman Club gagne 20%.
Ajman Club a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Ajman Club gagna par 1 buts.
Quand Baniyas Club gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 100% de leurs matches.
Quand Ajman Club gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 57% de leurs matches.
Quand Baniyas Club perd 0-1 à domicile, il gagne 20% de leurs matches.
Quand Ajman Club perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 16% de leurs matches.
Les dernières performances de Ajman Club en Ligue du Golfe arabique sont meilleures que celles de Baniyas Club
Ajman Club's performance of the last 5 matches is better than Baniyas Club's.
Dans leurs 5 dernières rencontres Baniyas Club gagna 1, Ajman Club gagna 3, pour 1 nuls.
Baniyas Club marque 1 buts contre Ajman Club et Ajman Club marque 1.6 buts contre Baniyas Club (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Baniyas Club et Ajman Club est de 2.6.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Baniyas Club et Ajman Club est de 1.2.
Les deux équipes n'ont pas gagné leur dernier match en Ligue du Golfe arabique
Baniyas Club marque 1.75 buts quand il joue à domicile et Ajman Club marque 1.64 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Ajman Club a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.
Leur dernière confrontation a donné lieu à un match nul. (1-1)
Ajman Club a perdu 1 de leurs 5 derniers matches contre Baniyas Club (toutes compétitions)
Ajman Club a perdu 1 de leurs 5 derniers matches de Ligue du Golfe arabique contre Baniyas Club.
Baniyas Club a gagné 1 de leurs 5 derniers matches de Ligue du Golfe arabique contre Ajman Club.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!